Раздел: ( Ребенок категорически против того,чтобы есть из ложки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок категорически против того,чтобы

Ребенок категорически против того,чтобы есть из ложки. Ни фруктовые пюре, ни каши... ничего не ест. Даже грудное молоко отказывается принимать из ложки. Что же делать, как научить малыша есть из ложки??? (По возрасту почти семь месяцев) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
19.09.1999 21:29:41, Алёнка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала с того, что давала пюре не с ложки, а с пальчика. А ложкой мы играли - чтобы привыкнуть к новому предмету. Когда этот "новый предмет" дочка начала активно тянуть в рот, тут то я и окунула его во фруктовое пюре. Может быть, вы слишком настаиваете? 19.09.1999 23:31:36, Marie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:54:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!