Раздел: (Может быть кто-то знает, где в москве можно взять на прокат или купить б/устерилизатор и подогреватель для бутылочек?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стерилизатор

Может быть кто-то знает, где в москве можно взять на прокат или купить б/у
стерилизатор и подогреватель для бутылочек?
Из-за лактазной недостаточности и непериваривания жиров приходится кормить дочку пятьюдестью граммами сцеженного молока с лактазой и докармливать потом безлактозной смесью - вся жизнь превратилась в сплошное мытье, кипячение и подогревание бесконечных бутылок, а покупать новый стерилизатор - не позволяют средства, тем более, что понадобиться он может мах еще три месяца! может кто что слышал? СПАСИТЕ!!!!
19.12.2000 03:22:23, vulfova

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А "из рук в руки" Вы не смотрели, можно повесить обьявление на молочной кухне, наверное много у кого есть, да руки не доходят продать.
Моя подруга чего только не покупалa таким способом, и ехать не придется на другой конец Москвы.
19.12.2000 10:50:36, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:43:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!