Раздел: (Моему сыночку 3 месяца. Зовут его Гришенька. Он не отзывается на имя. Скажите пожалуйста это нормально, а если нет, то что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не отзываемся на имя.....

Моему сыночку почти 3 месяца. Зовут его Гришенька. Он не отзывается на имя. Скажите пожалуйста это нормально, а если нет, то что делать?
19.12.2000 01:16:31, Infuzoriya

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pobolshe s nim zanimaisia, v smisle zovi. I razgovarivai pobolshe: Grisha budet kushatt, Grisha budet spatt, Grisha lubit pesenki (pro Grishu :)) Voobshe-to vse deti po-raznomu razvivautsia, tak chto ne volnuitess. A kak on k igrushkam otnositsia, a vam ulibaetsia?
Mi kstati sverstniki :)
19.12.2000 06:01:12, Leonida
Да наш Гришенька все делает. И игрушки разглядывает и следит за ними, а улыбается он постоянно и калякает. Вот только откликаться на имя совсем не хочет. Может быть правда побольше его звать. 19.12.2000 21:18:39, Infuzoriya
Мой Осенька внезапно "поумнел" ровно в 4 мес, я имею в виду такой важный этап в развитии как способность к коммуникации. Он вдруг стал плакать соразмерно проблеме, начал поворачивать голову, когда речь идет о нем, улыбаться, когда мы его ласково зовем по имени. Наверняка Гришенька сейчас очень занят своими ручками. Подожди чуточку, и он заинтересуется своим окружением (вами) и начнет узнавать и радостно реагировать на имя.
Кстати, мы тезки. Вывеси поскорее фото Гриши!
19.12.2000 03:01:02, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:30:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!