Раздел: (Подхватила жуткий грипп. Температура 39, страшно болит голова)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормить или не кормить?

Подхватила жуткий грипп. Температура 39, страшно болит голова. Кроме меня за ребенком смотреть некому, поэтому пришлось выпить таблеток (анальгин и аспирин), иначе не встать с кровати. Ребенку 7 месяцев. Теперь мучает совесть, кормить или нет после принятых лекарств. Сидим в основном на мамином молочке (2 прикорма в день)и требуем... Смеси не едим, соски не берем и рыдаем, рыдаем, что делать?
18.12.2000 19:05:39, Маша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постарайтесь избежать аспирин. 19.12.2000 07:02:44, НаташаВ
Kormi.No aspirin luchsche ne pei.Vse detskie lekarstva zdess delaut BEZ aspirina, v obiazatelnom poriadke.Zapreschen. 19.12.2000 06:11:02, Leonida
Кормить обязательно. Сейчас ваше молочко - лекарство. В нем же уже антитела к гриппу! Мы вот тоже давеча всей семьей гриппом передолели. Кроме малого. А вместо аспирина лучше возьмите парацетомол. Он не имеет особых противопоказаний при кормлении, а аспирин - не очень рекомендуется. 18.12.2000 21:00:32, Anya P.
Кормить!!!! Иначе ребенок точно подхватит грипп. А в молочке уже появились антитела, которые способны детку защитить и (по крайней мере) ослабить возможную болезнь. 18.12.2000 19:28:40, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:38:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!