Раздел: (А скажите, те, кто искусственно кормит- какие смеси лучшие?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про смеси

А скажите, пожалуйста, те, кто искусственно кормит- какие смеси лучшие? Я, конечно, понимаю, что все индивидуально, но вот несколько раз услышала, что Nan аллергию вызвал. Наверное это у многих. А какие смеси большинству понравились?
18.12.2000 18:01:25, Ласточка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кушаем Хуману ГА2. Нам 5 мес. Дочка ее любит, и аллергии такая Хумана вроде бы ни у кого не вызывает. Правда дорогая. Можно попробовать просто Хуману. Попробуйте, я думаю вашему малышу понравится. 19.12.2000 13:01:27, Тася
Нам Hipp Pre. Хотя его любят не все.Но нам хорошо и боимся менять. 18.12.2000 18:15:59, Ginger
У меня и старший на Hipp вырос, и младший сейчас лопает вовся. Никогда не было никаких аллергий и с животами все впорядке. Но это индивидуально. 19.12.2000 00:39:17, Tata
Мы купили были, и я пару раз докормила ее, а потом молока хватало и все было в порядке, а смесь хранится только две недели. Пришлось выбросить. а она недешевая.Но куплю еще разок. Попробую 19.12.2000 10:57:29, Ласточка
Ласточка, ну Вы такие маленькие, ну что ж докармливать- то? Сами себе создали проблему. Вы "докормили", Ариша поняла (см.мой ответ Вам выше) и не стала тянуть как следует. Молоко и уменьшилось. Любые смеси вызовут какие-то проблемы в дальнейшем. В роддоме слышала, как женщина просила грудь перетянуть после родов, т.к. у нее молоко не выходит из груди - нет соответствующих дырочек. Вот только это и подобное - основание для искуственного вскармливание. 20.12.2000 02:30:52, Теа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!