Раздел: (Что-то странное с ребенком. Днем выдерживает 3 часа между кормлениями, ночью 4-5. Но с 8 до 11)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то странное с ребенком. Днем выдержи

Что-то странное с ребенком. Днем выдерживает 3 часа между кормлениями, ночью 4-5. Но с 8 до 11 вечера висит на груди с интервалом в 15 минут, невозможно отнять - плачет. У кого-нибудь было подобное?
18.09.1999 18:54:12, Лютик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень возможно, что у вас мало молока, поэтому утром ляле хватает, а под вечер не наедается. У меня так было: утром все нормально, а под вечер капризничала. Все дело было в количестве молока - стали докармливать и оказалось, что у нас почти идеальный ребенок. Анна 04.10.1999 15:34:23
Какой возраст у ребенка??? Некоторые дети таким образом успокаивают вечерние колики. Со временем само собой должно пройти. 18.09.1999 22:51:07, Алёнка
3,5 месяца дитю. Да нет, животик, вроде на болит. Когда на ручках держу, он молчит. Плачет только в кроватке. 20.09.1999 00:05:34, Лютик
У меня тоже чаще ела к вечеру,а ночью вообще , как Вы говорите, "висела". И до сих пор висит. Ну такой у них ритм жизни индивидуальный, ничего не поделаешь. 24.09.1999 23:35:02, Маши

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:49:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!