Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночь кошмара

Девочки помогите, сил больше нету :-(((
последние пол месяца, просыпаюсь с мыслью , что это был последний день -ночь , когда я кормила грудью . Днём все в порядке едим нормальро 4 раза довольные жизнью, ночью начинаеться кошмар, засыпаем около 23ч спим 2-3 часа затем просыпаеться каждый час чтобы посасать сисю ,соску выплёвывает и начинает плакать, и так до утра .Я невысыпаюсь и чувствую себя совершенно измученой ,при этом забыла добавить ,что беру его к себе в постель.Может попробовать на ночь давать бутылочку?
НАМ 5,1 МЕСЯЦЕВ.Посоветуйте , поделитесь как быть.
17.12.2000 23:59:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
А у меня такие ночи постоянно уже 4,5 мес. Редкая ночь радует меня сном подряд 2 часа. Ося все просыпается, то пукает, то просто вяньгает. Надо, чтобы хотя бы утром кто-нибудь занимался ребенком, принося только на кормление, а вы хоть 4 часа крепко поспите. У меня утром сон глубже ночного, я просто вырубаюсь на месте. Ребенком занимается моя мама. 19.12.2000 01:12:29, Mamaoss
Лен, а как же ты сейчас высыпаешься? (-) 19.12.2000 03:26:32, nadi
Нашему неделю назад стукнуло 6 месяцев и где-то с 4,5 та же история. Мне уже кажется, что я медленно превращаюсь в зомби (днем тоже работаю. А до 4 месяцев спал "сном младенца" не просыпаясь по 8-10 часов... Вот счастье-то какое было. Все жду когда же пройдет эта полоса, а она все не проходит, но до 3 лет я не выдержу. 18.12.2000 18:55:35, Маша
Воообще-то это нормально для вашего возраста. Как раз около полугода детки начинает "висеть" ночью на сисе, поедая самое вкусное и полезное молочко, производящееся на "пролактиновом всплеске". И отучать от них - крайне не рекомендуют. Честно говоря дневное молоко, и сравнивать не стоит с ночным. Проигрывает слишком. И подобная ситуация - типичная. Попробуйте спать с ребеноком. Вот у нас лично ... ээ... приходилось 10-12 кормлений на ночной сон. :) Но ночное молочко - самое вкусное и полезное. Лучше отказаться от парочки дневных, чем заменять ночные. 18.12.2000 14:20:01, Anya P.
Может я поступаю неправильно, но я на ноч докармливаю смесью или сдоенным за день "лишним" молоком (если оно бывает). Я считаю, что лучше один раз докормить ребёнка и выспаться, чем не спать всю ночь и опять переживать, что молока мало. 18.12.2000 10:58:24, Лёля
Точно! И я так делаю: причем ночью частенько встает папа. Подогреет молочко, покормит, и дальше спим*-)) 18.12.2000 13:03:14, Ласточка
Ludmilka
А у нас такой номер не проходит, из меня молоко хлещет, как из бочки, по вечерам, но вечером ребёнок НЕ ХОЧЕТ СОСАТЬ! А хочет ночью. А сцеженное молочко мы не пьём, нужна мамина сися... И всё бы ничего, т. к. пока он сосёт, я мирно сплю, но он после еды часа в 4 утра конкретно разгуливается - "угу-р-р-р-гугу" - и мама с папой развлекай! Приходится укачивать, потому что не играть же с ним ночью, в самом деле! Тоже не высыпаюсь уже которую ночь... А днём спать не всегда могу - работаю... Видимо, как-нибудь спихну детку днём бабушкам и отосплюсь! :-) 18.12.2000 16:28:11, Ludmilka
Mamaoss
Ося хоть сколько высосет, а все равно проснется. К счастью, с играми средь ночи не пристает, зато утром такие речи толкает и так кокетливо улыбается, что волей-неволей проснешься. Боже, кто же эти муки оценит??? 19.12.2000 01:16:09, Mamaoss
по-моему настает пора зубов... 19.12.2000 16:48:28, Инга
А может попробовать больше кормить днем? Похоже Ваша малышка кушает ночью, а днем занята изучением окружающего мира. 18.12.2000 07:48:13, НаташаВ
Тамара
Так кто говорил, что легко будет? Нам вот скоро полтора года стукнет - так и спим вместе. Особенно, когда очередные зубы лезут - тогда вообще можем часами сисю не выпускать. А до 3-х месяцев спали ночью 6-7 часов непросыпаясь. Может, у вас зубки? 18.12.2000 06:51:27, Тамара
Во-во, мне тоже кажется что это зубы 18.12.2000 20:11:21, VickiNg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!