Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Гречка крепит

Стала давать Масявке кашу гречневую- Малышка Нутриция, а она какать в ответ перестала...Чито делать? Какая каша не крепит? И еще: попробовали мы тыкву- она нам категорически не понравилась...можно сейчас (нам 5 с хвостиком) давать горошек или капусту цветную?
06.06.2002 13:06:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегемотик
А мы разводим гречку соком, хорошо помогает, особенно сливовым. 06.06.2002 21:18:22, Бегемотик
Welle
Да, крепит. Мы спасаемся фруктовыми пюрешками, которые слабят. Т.е. даю в тот же день, например, грушу Хипповскую или персик. Гречка крепит, груша слабит, в итоге все в норме:) 06.06.2002 20:22:15, Welle
Нас тоже однозначно крепила гречка, но через недельку организм привык, все нормализовалось. 06.06.2002 15:56:41, Полли
Клякса
И нас на гречку закрепило, от рисовой и кукурузной все нормалбно. 06.06.2002 14:43:28, Клякса
Stesha
Ой, так может и нас крепит на гречку? Я как-то на гречку не думала, а вот теперь вижу, что очень похоже... 06.06.2002 15:17:28, Stesha
Клякса
Мы пока ее 4 дня давали стула не было ни разу, на 5-й день я ее отменила и мы таааааааааак прокакались! :) Вычислить было легко, т. к. это был тогда наш первый и единственный прикорм. 06.06.2002 20:57:45, Клякса
Нам тоже 5 с хвостиком. Едим пшеничную и рисовую, какаем на ура. Из овощей-морковь. Хочу ввести брокколи. 06.06.2002 14:30:35, Marmota
Professor
Может, не сама гречка крепит (моя мама вообще-то утверждает, что она слабит), а просто новый продукт? Или сахар в нем (она с сахаром?) 06.06.2002 13:18:34, Professor
Клякса
Наша без сахара была, вообще без всего Хайнц гипоаллергенная. 06.06.2002 20:58:35, Клякса
Корвина
Без сахара - своим молоком развожу 06.06.2002 13:25:13, Корвина
Tanyechka
Горошек ИМХО не стоит, а вот цветную капусту даже очень можно!
А каши какие еще бывают... Может кукурузную попробовать? Или может более жиденькой кашку делать?! А то ведь ребеночек прывык только молочко пить а ему тут кашу сразу дают... Удачи!
06.06.2002 13:11:40, Tanyechka
горошек не советую.Пучить будет.Капуста цветная нам нормально пошла.Не знаю. крепит ли гречка..попробуйте кукурузную кашу.Или Овсянку Хайнц - она нормализует работу кишечника.Только осторожно - овсянка - слабый аллерген. 06.06.2002 13:10:43, Евра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!