Раздел: (Ну вот:) Нам 4 месяца...мы решили потихоньку переходить на искуственное)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вау!

Ну вот:) Нам почти 4 месяца...мы решили потихоньку переходить на искуственное питание:)Сегодня моя маська чуть не сгрызла ложку с овсяной кашей, затем жадно облизывала ентот предмет с яблочным соком - ВПЕРВЫЕ:)Должна отметить, что грудь ее не интересует:)
Впрочем, если она не решиться продолжить в том же духе.....я не прочь покормить есчо!:)Но это прямо-таки ложечный рефлекс какой-то - еще не успеваешь ее ко рту поднести, а она уже все бросает и рот разевает:)
16.12.2000 16:27:42, Анна!

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы раньше прикармливали? А то что-то с каши начали. Кашку давать надо пореже, лучше овощи и соки. И начинать ее надо через месяц-полтора после введения прикорма овощами. Как вы сами пишете, грудь ее интересовать не будет. А ведь молоко необходимо. Смеси- не выход. 20.12.2000 02:48:10, Теа
Мы тоже с ложки перлись :) Но тогда я ничего не знала об этой конференции, а теперь сюда походила и кажется, рановато мы прикармливаться стали... 17.12.2000 01:05:14, Доставалова
Вот это да! Какая шустрая!
Юля
16.12.2000 20:05:34, julkis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:27:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!