Раздел: (Я не понимаю, что творится такое с введением прикорма. Все сроки пересмотрены что-ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикорм

Я не понимаю, что творится такое с введением прикорма. Все сроки пересмотрены что-ли? У меня старший сын в 4 месяца уже лопал и пюре, и каши. А теперь с младшим врачиха только в 4.5 месяца разрешила давать пюрешки, начина с полложки, а про каши, говорит, вообще пока забудьте. Так принято сейчас. А вчера на рынке меня ошарашили. Теперь фенхеливый чай (на котором старший вырос без проблем) будет продаваться только с 4-х месяцев, а не с 0. Никто не знает, почему так?
16.12.2000 00:51:56, Tata

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про чай не знаю, по-моему, укропная вода в аптеке обычно есть. Она с любого возраста действует, и примесей никаких (как в том чае, наверное). А с врачихой вам повезло, понимает физиологию человека. Слушайтесь, и будет Ваш малыш здоров. Прикорм давать начинают - с первого зуба, тогда готов желудочно-кишечный тракт к переваривариванию посторонней пищи, так же как и мяско надо давать после того, как прорежутся клыки ("хищные"), а это годам к 2м бывает. Давать раньше, значит перегружать организм, зря растрачивать силы. Болеть может начать. Я знаю, что если кашу давать раньше двух месяцев, возможен бронхит у дитя в более позднем возрасте. 20.12.2000 03:19:13, Теа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:15:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!