Раздел: (Сынишке через неделю 9 м-цев измерили рост 67 см)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленький рост

Сынишке через неделю 9 м-цев сегодня измерили рост всего 67 см. Посмотрела по всяким разным таблицам развития - это ниже нижней границы. Родился малыш - 51 см. Мы с мужем - высокие. Как вы думаете стоит бить тревогу или нет?
15.12.2000 19:10:02, КаМа

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В вашем возрасте рост ребенка может варьироваться от 65 до 77 см. Когда у вас в последний раз был скачок роста? Вполне вероятно, что давно, и в ближайшее время малыш вырастет. Да, немного маленький, но не критично. Если вам очень интересно, можете написать мне на мейл и указать ваш рост с рождения. Как малыш рост. Вполне реально составить его индивидуальный график роста и далее изходить в оценке "габаритов" малыша их него. 15.12.2000 20:19:16, Anya P.
Спасибо, обязательно напишу Вам. 16.12.2000 12:23:23, КаМа
У подруги у мальчика в 9 месяцев тоже было 67 см. Все по-разному растут. 15.12.2000 20:08:06, Yar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:39:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!