Раздел: (Нам 1,5 месяца. Мы начали делать массаж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж

Нам 1,5 месяца. Мы начали делать массаж. Приходит профессиональная массажистка. Это, конечно, все хорошо... Но как она его вертит за ручки и ножки, а потом закаливание: обливает холодной водой и опускает с головой в ванную. Я знаю, что это полезно, но смотреть как издеваются над твоим ребенком прсто невыносимо.
15.12.2000 15:57:18, Ксения

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mogete prochitat o massage zdess
Chto bi proveritt pravilno li massagistka rabotaet. I upragnenia toge estt. Mi delaem sami, nam 2,5 mesiaca. Opicanie pravda ugasnoe, no nam udaloss dochitatt do konca. A vot pro oblivania ne napishite po-podrobnee? Ochenn interesno. Mi ne oblivaemsia poka.
15.12.2000 22:02:14, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:05:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!