Раздел: (Здравствуйте,нам 7месяцев.Только ещё не ползаем.Всё назад и вокруг себя.Что ваши детки умеют делать в этом возрасте?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребёнок в 7месяцев.

Здравствуйте,нам сегодня 7месяцев.Только ещё не ползаем.Всё как-то назад и вокруг себя.Что ваши детки умеют делать в этом возрасте?
15.12.2000 15:35:26, Наташа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ползаем по всей квартире. Встаем на ноги, держась за опору. Сидим. Встаем на колени без поддержки. Увы, увы, зарабатываем синяки и шишки временами :-) Семь месяцев было 12 декабря. 18.12.2000 17:48:10, Катерина Кузовкина
В 7 месяцев мы тоже не умели ползать.
Мой младший пополз в 9 месяцев, а старшая научилась ползать чуть раньше 9 месяцев, а через две недели после этого пошла.
16.12.2000 15:47:01, Катя
Мы в 7 месяцев тоже не ползали. Я все думала, что что-то не так. Моя мама говорила, что я тоже сразу пошла. Однако Аня начала ползать, причем очень быстро через 2-3 дня после "дня рождения". 15.12.2000 20:16:36, Yar
Вот вот... Моему 6,5 и никаких попыток ползать :-((
Ходить за ручки это пожалуйста, правда еще не уклюже, но это дело любит. А чтобы проползти - ни в какую. Может ручки слабые?...
Я поэтому решила так: поползет хорошо, нет так пусть сразу идет, потом ползать научится. Вот хочу прыгунки купить, чтобы укрепил ножки... Дальше посмотрим...
15.12.2000 17:35:05, Инга
Нам тоже 6,5 месяцев, мы тоже совсем не ползаем. Первые попытки ползать были в четырехмесячном возрасте, а потом все, как отрезало. Моя дочурка поняла, что перекатываться ко всяким интересностям намного проще. А месяцев в 5 - 6 мы вообще расхотели сидеть или ползать - только стоять или ходить с поддержкой. А с прыгунками Вы будьте поосторожнее. Педиатры не советуют подолгу держать в них детей. Я читала, что даже советуют держать не дольше 10 минут в день. 18.12.2000 17:39:51, Aленка
Ну я думаю, этого будет вполне достаточно... 18.12.2000 19:04:08, Инга
Я когда маленькая была вообще не ползала - сразу встала и пошла! 15.12.2000 15:50:28, одинокая мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:41:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!