Раздел: (Здесь я много читала про то, как надо ребенку не давать спать днем, если не спит ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про ночной сон

Здесь я много читала про то, как надо ребенку не давать спать днем, если не спит ночью. Думала меня это не коснется. Но увы :( Вот уже две ночи подряд просыпаемся в 3 ночи и до пяти, до половины шестого. Не капризничаем, не плачем. Смеемся, улыбаемся, хотим играть. Днем спим всего один раз по 2.5 - 3 часа. Нам три с половиной месяца. Что делать в это случае? Не давать спать днем вообще? Но не слишком ли это для трех месяцев?
15.12.2000 11:37:03, LubaM

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати говоря, некоторые детки таким способом встречают свои зубки. Мой тоже в период их появления точно также себя вел. Потом успокоился. 15.12.2000 15:44:14, Инга
И не капризничал? 15.12.2000 15:51:15, LubaM
Именно в этот период нет. Просыпается среди ночи и давай песни орать. Ба-ба-ба, ма-ма-ма, ы-а и т.д. Причем так голос напрягал, что казалось действительно поет. Попоет устанет и дальше спать. Потом смотрю - зубы. 15.12.2000 16:00:47, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:13:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!