Раздел: (Каши БЕБИ,кто кушал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каши БЕБИ,кто кушал? Спасибо за совет

Каши БЕБИ,кто кушал?
Спасибо за советы насчет памперсов.
Еще интересуют эти каши.Что можно сказать о них плохого?Мне сказали,что они вредны,так как там находится какое то запрещенное вещество.
17.09.1999 22:52:01, Вики

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше всего есть свои каши. Купите измельчите и готовьте обыные каши, а потом измельчайте. Намного полезнее, чем растворимые. 20.09.1999 11:23:24, Катерина Бурлакова
Особенно хороши нитраты и прочие "витаминные добавки с наших полей", да, Катя? 20.09.1999 15:02:17
Какие нитраты? В стране денег нет, а нитраты дорого стоят. А вы пробовали сами эти детские каши. Единственное их достоинство - это обилие сахара. Витаминов там нет, на вкус противные. Какие вы мне достоинтсва назовете? Да и где гарантия, что на ненаших полях все выращивают без нитрат.
Что касается, меня я покупала нордиковские каши и их готовила. Правда нам нравиться только каша из четырех культур. А наша кукурузная и пшонная и рисовая очень хорошо идут.
21.09.1999 11:34:33, Катерина Бурлакова
Знаете, Катерина, у каждой мамы свой подход к кормежке. Во-первых, если каша не нравится ВАМ, то это не значит, что она не нравится РЕБЕНКУ. У детей вкус НЕМНОЖКО другой. Во-вторых, не во всех "быстрых" кашах есть сахар, и это можно прочитать на упаковке. В-третьих, ваше утверждение по поводу витаминов не вызывает ничего, кроме смеха, извините.
Думаю, надо ориентироваться в первую очередь на ребенка, а не на себя. Моей не понравились каши БЕБИ, ну и что? Зато Нестле и Хуману (в которой как раз сахара и нет - для информации)она обожала. Просто, наверное, не стоит высказывать свое мнение как единственно правильное.
21.09.1999 14:36:48, Marie
Катерина, видимо, Вы не знаете ничего об этих кашах, раз говорите такие вещи. А как Вы чувствуете отсутствие витаминов?
Растения для детского питания известных фирм выращивается в специальных условиях, без использования вредных удобрений. Витамины максимально сохраняются.
21.09.1999 12:51:06, Саеша
Дорогая Саеша!
Я знаю много и про каши и про детское питание. Мы в бешенных количествах покупали Hippовские каши, Беби и пр. Но самое лучшее - это готовить все самим. А про то, что для детского питания все выращивается в специальных условиях, я хочу спросить Вы лично принимали участие в выращивание этого. Я нет поэтому про специальные условия гарантировать не могу. А то, что пишут в рекламных проспектах иногода далеко от действительности.
И кроме того обилие сахара в этих продуктах питания наносит гораздо больше вреда, чем приносят пользу сод. в этих продуктах витамины. И еще Вы лично проводили химическое исследование на содержание консерватнов в детских соках и т.д. Если да то тогда Вашему мнению можно доверять? А от употребления этих витаминных продуктов от ведущих фирм по производству детского питания кроме расстройства желудка и диатеза положительных эффектов не наблюдалось.
Может я конечно не права! Но у меня только печальные результаты.
21.09.1999 14:28:11, Катерина Бурлакова
Катерина, а все, что Вы даете ребенку выращено на Вашем собственном участке что-ли и лично Вами в специальных условиях? То, что пишут в рекламных проспектах о детском питании - это скорее всего правда, так как проверяется Министерством здравоохранения или какой-нибудь др. организацией. Не говоря уже о том, что никакая крупная уважаюшая себя компания не будет продавать халтуру. 21.09.1999 14:53:23, Саеша
Я не настаиваю на том, что они продают халтуру, но их витаминное действие я наблюдала очень красочно на своем ребенке. А что касается того, что я даю своему ребенку, то да, фрукты и овощи только те, что выращено на своем участке (конкретнее на участке нашей няньки). Мясо конечно нет. Покупаю в "Перекрестке" обычное сырое мясо и готовлю из него разные блюда. Консервы мясные не покупаю. Про крупы я уже писала. А вот яйца куриные тоже покупаю у знакомых. И все стараюсь давать по возможности свое. 21.09.1999 15:24:35, Катерина Бурлакова
Здравсвуй Катерина, я с тобой во всем согласна. Но и еще согласна и с теми, кто говорит, что выбирать самому ребенку. Катя, поделись рецептами каш из всех круп, что существует и чего небудь еще вкусненького для ребенка. Кашу гречневую мы мельчили, мельчили с муже. Сварила, все равно камушки, дочка нас этой кашей обплевала. Я ей варю каждый раз свежее. Меня интересует сколько ложек на детский пакетик молока. Вот манка у меня хорошо получается, на пакетик молока 4 ч.ложки манки, ну конечно сахар, соль, масло. Дочке моей 1 год и 2 месяца. Сбрось пожалуйста на mail мне. Большое спасибо 25.09.1999 02:42:11, Ирины
Про вредное вещество не знаю, а ребенке не понравилось. Вкус у них какой-то искусственный и сахара много. 17.09.1999 23:30:56, Marie
А мой так уплетает их!!Потому и спрашиваю.Мой Нестле например неохотно есть,Семилак вообще терпеть не может.А Беби очень любит,просто прошел слух,чт они вредны,вот и хочу что то услышать 18.09.1999 00:25:58, Вики
Я думаю, враки. Вкусная каша, а про вещества, детское питание строго на этот счет проверяют. 18.09.1999 15:02:58, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:23:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!