Раздел: (Спасибо всем за ответы. Относительно того а что еще кроме каш и пюре , то наш участковый педиатр)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудное вскрамливание и прикорм

Спасибо всем за ответы. Относительно того "а что еще кроме каш и пюре ", то наш участковый педиатр ругает нас и заставляет есть уже и мясо, и творог, и супы. Именно поэтому весь сыр-бор и разгорелся. А еще у меня такой вопрос есть. Чем можно (кроме грудного молока)разводить детские кашки при условии, что мы еще ни разу не ели коровье молочко? И в принципе я бы и не хотела его давать до года. Спасибо.
14.12.2000 16:31:48, Маргарита

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водой. И не заставляйте его кушать, что он не хочет или в "нужных" количествах. Еда сама по себе удовольствие, нужно дать время малышу самому в этом разобраться. 14.12.2000 20:03:42, НаташаВ
Смесь. Если ребенок диатезник - то гипоаллергенная смесь (не кисло-молочная). У нас в округе среди мамочек наибольшей популярностью пользуются Hipp HA, Humana HA и Beba от Nestle (которая с бифидобактериями). Ну и конечно, водичкой. 14.12.2000 16:35:40, Anya P.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:13:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!