Раздел: (УРА! У нас появились первые два зубика. Наконец-то, 2 месяцев слюней до пола и грызения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА! У нас появились первые два зубика.

УРА! У нас появились первые два зубика. Наконец-то, после 2 месяцев слюней до пола и грызения всего, что попадется под руку :) И в связи с этим вопрос: чем можно облегчить мучения ребенку? Калгелем я ему десны мажу, но все равно он очень беспокоится и капризничает, висит на мне и периодически плачет. И еще мы сегодня должны идти на прививку полиомелита, это не усугубит его страданий?
14.12.2000 14:19:09, Ромашка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!! У нас тоже сегодня радость - вылез второй зуб. Но ни слюни, ни кусания всех вокруг совсем не прекратилось. Когда совсем плохо, мажем десна Bebident. Немного легче. 18.12.2000 18:08:54, Аленка
У нас тоже два нижних выползло а верхнии ухасно опухли...
Ночами спим плохо, капризничаем, правда кольгель помогает, но его же много незя..
14.12.2000 16:48:03, ДаШа
Поздравляем! а вот мы чуть младше вас и все никак..все ждем :) 14.12.2000 15:16:18, arnica

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:39:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!