Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса

Подскажите, знающие!

Поимела я на свою голову (ну не на голову, конечно, кхе...) сильнющее расстройство желудка :( КОрмлю грудью. Это может отразиться на молоке и соответственно на Полике? Что можно выпить мне? Активированный уголь никак на детку не повлияет?
29.05.2002 21:00:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может..Не хочу пугать, но у меня отразилось - по скорой детку забирали :-((( Рвало фонтаном. Правда, прошло быстро.Но отходили дня три. :-(( Я пила уголь и промывала желудок несколько раз 30.05.2002 12:50:10, Лулу
Тань, я когда травилась - зверобой пила и активированный уголь. На Максике никак не сказалось 30.05.2002 08:47:56, juliaS
Уголь, полифепан, смекту и здоровый сон:-)))))) 29.05.2002 22:59:25, rijik
Тушкан
Уууу - товарищ по несчастью - я вот тож сидю отравленная:(( первые два дня пила уголь - но учтите, если вы принимаетет уголь для лекарственного действия, а не для самоуспокоения - то доза составляет по 1 таблетке на 10 кг веса - т.е. я вешу 50 кило, пила соотв по 5 таблеток за раз. Мезим и линекс - с первого дня и до сих пор....вроде начинаю выкарабкиваться.
На Теме - сложно сказать - если быть мнительной - то да, отразилось, но в го-ораздо меньшей степени. Если не быть мнительной - то его небольшое беспокойство можно списать на зубы, перемену давления и пр:)
29.05.2002 22:21:59, Тушкан
Homa
Уголь можно и смекту можно (ее даже младенцам дают). 29.05.2002 21:57:53, Homa
Вы уверенны, что это отравление у меня было такое за несколько дней до прихода месечных, врач сказал,что когда первый раз после родов приходит иногда наблюдаються такие симптомы. Есиже действительно отравление советую Линекс, его можно и беременным и кормящим. 29.05.2002 21:21:21, Лукое
Клякса
Не, не уверена. Версия с месячными интересная, у меня еще ни разу не было. 29.05.2002 22:12:40, Клякса
Тогда ждите, кстати у моей дитяти в это время был неболшой понос, но болей в желудке, тошноты, слабости и др. прелестей у нее не было. 29.05.2002 22:19:16, Лукое
Mary M.
Может отразиться, к сожалению. Но зависит от причины. Ты отравилась? Уголь можно выпить. Смекту тоже. Ромашки завари - попей. 29.05.2002 21:06:13, Mary M.
Клякса
Да фиг знает отравилась или нет, вроде ничего такого не ела, вернее не ела ничего, что бы не ела вчера. Уголька сейчас тяпну. 29.05.2002 21:22:15, Клякса
Mary M.
Выздоравливай! 29.05.2002 22:43:13, Mary M.
Na rebenke nichego ne otrazit'sia. Aktivirovannyi ugol' - mozhno 29.05.2002 21:05:35, Пелагея
Не надо- отразится. Я один раз грибов, балда эдакая, съела. И через сутки у моего кентенка все признаки отравления:(
Я пила Линекс, а мелкий еще и активированный уголь и супрастин.
29.05.2002 21:39:44, Ира
В исходном топике не было ничего про отравления. 30.05.2002 17:34:25, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!