Раздел: (леберы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хаггисы и Леберы кто пользовался? Мен

Хаггисы и Леберы кто пользовался?
Меня интересут Хаггисы Стандарт,и Либеры
(только не Комфорт)а те которые в зеленых упаковках(подешевле)
Уходит очень много памперсов,вот решила спросить,может на более дешевые перейти
Кто то сказал,что Либеры -вата с марлей
Это правда?Или все таки нет.
17.09.1999 11:30:18, Вики

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хаггисы все время протекают.
Либеро понравились больше.
30.09.1999 22:32:10, Инны
Нам больше всего понравились хаггисы дыщашие. Может чуть дороже, зато никаких опрелостей и застежки нормальные к телу не липнут, и держат хорошо. 18.09.1999 10:13:15, Алёнка
Спасибо всем.Дело в том,что я живу в Киеве и у нас тут цены немного другие и вообще ..Например У нас самая классная и дорогая коляска это Грако,стоит самая удобная и хорошая модель 250 долларов.
В Москве я знаю они намного дешевле и не являются такими "крутыми "как у нас
И еще их под заказ возят,просто так и не купишь.Смех да и только!
А теперь о памперсах
У нас все в гривнях,поэтому напишу для сравнения цены в долларах
У нас Нанисы самые дорогие около 7 USA(мне они больше всего нравятся,но пачка там маленькая)) Хаггисы (которые дышат)чуть дешевле около 6 долларов,а если большая пачка 40 штук около 10 долларов,потом Проктер & Гембел а Либеры 3 доллара.
Купила сегодня Хаггис Стандарт и они мне как то не очень.Протекали почему то пару раз и застежка не очень качественная.
Мне после Стандарта Либеры пробовать как
то не тянет-(((
Получается что выгоднее хорошие Хаггисы покупать в большой упаковке,чем много Либеров и Стандартов?
Еще раз спасибо за ответы.
17.09.1999 18:35:36, Вики
У либеро застежка как изолента - пару раз и не липнет, а памперс еще легкий. Так что к Хаггисам вернулись.
17.09.1999 17:08:23, Маша Чулова
Мы сначала использовали Хаггисы Air Dry - вот это классные памперсы. Потом по соображениям дешевизны перешли на Хаггис Стандарт. Ну что сказать? Конечно они намного хуже Air Dry - клеёнка, не дышат, рекомендуются для прогулок (максимум на 4 часа), но никак не для сна, и делают Хаггис Стандарт по лицензии все кому не лень - от Польши до Китая. Последний раз купили на Коломенской Nannys (по-моему так пишется). Впечатления пока положительные (две недели используем - один на ночь, один на прогулку). Внешне похожи на Хаггис Air Dry - тоже бумажные, застежка удобная, не как у Стандарта(липучка, которая то к телу ребенка прилипает, то кусок памперса выдирает и больше не прилепишь!). И стоят эти Nannys относительно недорого - 250 руб за пачку 50 шт. Делают греки. Что они внутрь кладут - не знаю - но впитывают хорошо, не протекают и попка сухая. 17.09.1999 14:02:36, Сергея Юрзинова
Мы пробовали Либеро. Скажу честно, хаггисы лучше, но Либеро вполне неплохие. Хотя лично нам из более дешевых, чем хаггис больше всего нравились Мольтекс.
А может покупать памперсы на размер больше? (это к тому, что уходит много памперсов)
17.09.1999 13:26:20, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:17:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!