Раздел: (В конце беременности появились жуткие сине-красные растяжки на боках. Пишут, что должны превратиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда же растяжки обесцветятся?

В конце беременности появились жуткие сине-красные растяжки на боках. Пишут, что должны превратиться в серебряные полосочки.. Только вот когда же? Прошло больше недели после родов, а они все такие же...У кого как быстро прошли?
14.12.2000 01:20:40, алла

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня они только-только начали обесцвечиваться... А у подруги прошел год(!) пока обесцветились полностью... 29.12.2000 03:49:53, Nana
Я вообще читала, что ори остаются светло-лилового цвета. Так что сама переживаю. 15.12.2000 15:45:11, Рита
А они вообще не всегда проходят.... 14.12.2000 13:59:00, Анна!
Гм... рановато вы ожидаете ...
Вообще должно пройти месяцев несколько... У кого как. У меня месяца через три - четыре начали обесцвечиваться всякие пигментные пятна.
Но соски еще пока что темноватые.
14.12.2000 02:07:40, Инга
По-моему, Вы, Алла, торопите события. У меня уже больше трёх месяцев прошло после родов, а серебристыми они ещё не стали, к тому же я лечила их ампулами Phytolastil. Они лишь приобрели более светлый оттенок и уменьшились в размерах. издали почти незаметно. Кстати, иногда они появляются только после родов. Так что, запаситесь терпением. Всё будет хорошо. 14.12.2000 01:29:19, Лена К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:12:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!