Раздел: (Дочушке порекомендовали делать массаж, у нее тонус повешенный в ручках.Кде же найти хорошую массажистку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж

Дочушке порекомендовали делать массаж, у нее тонус повешенный в ручках.Кде же найти хорошую массажистку???и сколько это стоит???В нашей поликлиннике вроде бы есть,но о тзывы разные. Подскажите п-ста...
13.12.2000 22:32:11, Пчелка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня очень хорошая массажистка и берет не так чтобы очень (правда это стоит того - и общий массаж, и на мяче и ЛФК)... Но живем мы в Бутово... К нам-то она домой приходила. Стоило это 200р. Стаж 20 лет... Я в восторге настолько, что упросила ее мне спину отремонтировать... Если заинтересовало - пишите на мыло... 14.12.2000 12:04:31, Lita
200 р - это сеанс?
Я "отблагодарила" массажистку в поликлиннике такой суммой.Но мы ходили в порядке общей очереди и по направлению, и не ахти какой массаж...
14.12.2000 16:22:18, Доставалова
Да, это сеанс... Всего я 2000р. выложила, но довольна - слов нет... Ребенок на глазах ожил...::)) 14.12.2000 16:53:55, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:22:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!