Раздел: (Девочки, подскажите, кто делал анализ на усвоение дитем молока: как он называется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жирное молоко?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал анализ на усвоение дитем молока: как он называется и где в Москве его можно сделать, с комментарием специалиста? Мне кажется, Лизавета не очень хорошо усваивает мое молочко: извините за подробности, стул все время с жидковатой желтой водичкой, в которой есть "правильные" сгустки. И пукаем мы все время. Я читала, что так может быть от слишком жирного молока.
13.12.2000 14:57:52, Любовь

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше молоко по составу как раз такое, какое нужно Вашему малышу. 14.12.2000 02:10:46, НаташаВ
Люба!
Не переживайте так!
Ну конечно стул жидковатый - вы ведь молоком кормитесь :)
А пукает всё время потому, что газики малышку беспокоят.

Галина (кормящая мама 15 мес. сына)
14.12.2000 00:18:18, Галина Коваленко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:06:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!