Раздел: (Девочки! У кого-нибудь зубы сопровождались насморком?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы и насморк

Девочки! У кого-нибудь зубы сопровождались насморком? Как-нибудь можно определить причину? А потекли сопельки, а ребенок куксится уже 5-й день. Нос потек только сегодня. Правда, папа только что переболел.
13.12.2000 14:50:17, Yar

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня наша температура почти спала. Пришла врач, послушала, сказала, что зубы + как и писали ниже ослабленный иммунитет опять же из-за зубов на фоне папиной простуды. И куда-то делись почти все сопли. Пьем сейчас клюкву. Понравилось, не оторвать от бутылки. Но у нас-то лезут сразу почти 3 верхних зуба. 14.12.2000 15:53:16, Yar
У нас ещё и кашель начинается! 14.12.2000 00:19:08, Галина Коваленко
У нас примерно также. Сначало я простыла а через день малышка насморком заболела.. но ко всему прочему еще и зубы режутся! Вот я и не пойму - то ли я заразила то ли из за зубов... и как его кстати лечит... уже неделю не проходит 13.12.2000 16:09:09, Лека
Я по поиску посмотрела советы по лечению насморков. Пока только насморков, думаю, завтра будем кашлять. 13.12.2000 19:01:17, Yar
Чуть ниже был такой вопрос - посмотрите за 10.12. сообщение Юли "Ну чем же вылечить насморк?" Там много советов написали. 13.12.2000 20:01:16, Маша+Саша
Хотя некоторые врачи и отрицают связь зубов и насморка, но унас было именно так. Почти все первые зубы сопровождались насморком. Причем как начинался, так и проходил он сам по себе, внезапно.:))
Так что терпите, все пройдет. Если клормите грудью, то кпайте в носик грудным молоком почаще - оно как антисептик. Удачи!:)))
13.12.2000 17:40:05, Лелик
И плюс еще можно промывать минеральной водичкой типа "Боржоми". Проходит действительно быстро:) (кстати у моей подружки также зубы сопровождались насморком - совпадение или закономерность?) 13.12.2000 19:41:23, Тася
Похоже, наблюдается какая-то закономерность. Одновременно с первым зубом - кашель и насморк. Правда, перед этим я немного подпростыл. От кашля давали детскую сухую микстуру и делали водочные компрессы с мазью Вишневского и медом, а нос промывали 0,9% хлорида натрия и капали нафтизин с диоксидином.
За неделю все прошло. Сейчас лезет второй зуб (не менее болезненно, чем первый), но пока - тьфу-тьфу-тьфу.
Удачи.
14.12.2000 08:58:14, Папаша
Похоже, наблюдается какая-то закономерность. Одновременно с первым зубом - кашель и насморк. Правда, перед этим я немного подпростыл. От кашля давали детскую сухую микстуру и делали водочные компрессы с мазью Вишневского и медом, а нос промывали 0,9% хлорида натрия и капали нафтизин с диоксидином.
За неделю все прошло. Сейчас лезет второй зуб (не менее болезненно, чем первый), но пока - тьфу-тьфу-тьфу.
Удачи.
14.12.2000 08:57:52, Папаша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:54:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!