Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зок

Памперсы

Сколько можно держать малчика в памперсах. И сколько штук в день их примерно уходит? Просвятите пожалуйста.
13.12.2000 13:35:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня несколько подруг тоже держали своих мальцов в памперсах. А когда сходили в "Рожану" на курс "Мама+Малыш" от 1 до 3. Приходили домой, снимали памперсы и пользовались ими только на улице. Цареградская очень аргументированно доказывает большой вред, причиняемый памперсами. 14.12.2000 02:35:33, Ося
Ося, а почему бы не рассказать подробнее? Мне, например, действительно интересн ы аргументы против, я ведь не враг своему ребенку! Но просто формулировка "вредно, потому что вредно" меня не сильно убеждает.. Расскажите же нам,темным, в чем там собака зарыта?...
Буду ждать...
14.12.2000 03:28:17, Маша+Саша
К сожалению, нам только 6.5 мес. На курсы я пойду в 10-11. Тогда я точно буду знать убедительный ответ. Сейчас я пока доверяю опыту и знаниям Цареградской Ж.В. А внутренний голос подсказывает, что это все-равно компрес. 14.12.2000 21:57:54, Ося
А почему вредно? Так же присоединяюсь к просьбе. Честно говоря, я склонна думать, что проблема "дайперсы для мальчиков" - надумана. Приведу пример: Вот есть такое заболевание - неопущения яичка. Лечится оно хирургически в 2-х летнем возрасте. т.е. до этого момента, яички ребенка находятся при температуре 36 и 6 градусов. Что несоизмеримо больше того +1,5 градусов выше окружающей среды, которая получается в одноразовом подгузнике. И малыши, с неопущением - не имеют детородных проблем в будушем, которые были бы связаты с 2-х годичным нахождением яичек в "горячем" окружении. Однако многие любят рассказывать, что те, кто носит одноразовые подгузники несомненно их заработают. 14.12.2000 14:15:49, Anya P.
Мой малыш все время в дайперсах. Предпочитаем Huggies Air Dry и Supreme и PAmpers Premium. При смене подгузника обчно лежим с голой попкой, а вот долго полежать без подгузника редко когда получается. Сейчас нам 3 месяца, уходит от 6 до 8 дайперсов в день.

14.12.2000 00:18:33, Vikcha
LubaM
А мы в памперсах только на ночь и на улицу. Дома с голой попкой. Иногда надеваем марлевые подгузники 13.12.2000 21:40:57, LubaM
ой,и мы такие же! либо с голой попкой либо в ползнках...которые не долго держаться либо сползают либо уже мокрые :) 14.12.2000 00:28:52, arnica
Мой сынуля все время в памперсах, я его оставляю подышать попой когда памперсы меняю и перед купанием минут 40. За 5 месяцев у него не было никакого раздражения, попа розовая и красивая, правда памперсы хорошие и дорогие. В день уходит 4-5 штук, в зависимости от того сколько раз он какает. И не бойтесь, ничего с мальчиком в памперсах не случится, примером является весь цивилизованный мир, в котором никто не стирает уписанные подгузники :) 13.12.2000 17:13:38, Ромашка
А хорошие и дорогие памперсы - это какие? 13.12.2000 19:30:00, Тася
Ludmilka
Наш Димка в памперсах практически всё время, исключая моменты, когда ему делают массаж, когда купается, ну и я ему даю каждый день полежать минут 15-30 голеньким, ручками-ножками подрыгать :-)) (если в квартире тепло). Первые 3 месяца у нас уходило до 9 памперсов в день, т. к. стул был после каждого кормления, а кормила я по требованию. Теперь (8 месяцев) - штуки 4-5 в день уходит... 13.12.2000 14:01:14, Ludmilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!