Раздел: (Посоветуйте, плиз, чем бы овощное пюре сдобрить, чтобы повкуснее было. Месяц назад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Посоветуйте, плиз, чем бы овощное пюре сдобрить, чтобы повкуснее было. Месяц назад отказался от банок, а теперь уже начинает не хотеть то что сама готовлю.
Может какую крупу добавлять?
12.12.2000 22:07:34, Алена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Положите мерную ложечку смеси (моя сестра клала Тутелли), еда сразу вкуснее будет, и пахнет приятно! 13.12.2000 21:19:30, Маша
Алена, можно попробовать при варке овощей добавлять сахар, из расчета 1ч.л. на 0,5 воды. Это ускорит приготовление и немного изменит вкус. А еще я все овощи стараюсь варить отдельно( например, цветную капусту и картофель), а потом уже делать пюре. К сожалению, Вы не написали возраст малыша. Я с 10 месяцев стала запекать протертое пюре в духовке. Ребенку очень понравилось! И еще, добавляйте фрукты (тыкву с яблоком мой обожает). Главное, не расстраивайтесь, чуть-чуть терпения и все получиться. Если нужны подробности, напишите мне по мылу, только укажите возраст малыша. Буду рада помочь. 13.12.2000 01:27:05, Светлана(Питер)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:16:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!