Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно пожалуюсь?

Девочки,извините...Может это будет не в тему и не в данной конфе(в какой-незнаю)..но мне просто надо выговориться,дома просто не с кем,к сожаленью..
На днях я потеряла своего ребеночка(9 недель внутриутробных).Кто пережил весь этот УЖАС(надеюсь таких мало)..меня поймет...ни спать,ни есть(4-е сутки)я нормально не могу..эти ежедневные рыдания..да какое там..я не могу нормально ЖИТЬ!Даже не могу нормально заниматься своим любимым малышом,не могу видеть как он улыбается!!(((тяжело слышать как он агукает..(Меня абсолютно все стало раздражать!!(это когда-нибудь проходит??)В результате всего этого сегодня не уследила за Максюшкой-кубарем скатился с моей кровати:(((После долгих наблюдений,к счастью,обнаружила только шишку на лбу и немного расцарапанный нос и ничего более серьезного...Максюша продолжает улыбаться во все 5 зубов как и раньше..
Но ведь все могло быть намного хуже!Я незнаю как стать более внимательной,сосредаточенной,как ПОПЫТАТЬСЯ вновь вернуться в обычную колею???Дома все подряд говорят,мол,попытайся все забыть(КАК??),время лечит,все проходит и все забывается...НО Я НЕ МОГУ ЭТО ЗАБЫТЬ!!!И все вышеперечисленные наставления приводят меня в ужас!И кроме как лишний раз порыдать я не умею..на большее сил не хватает:((
Вот Максюша сидит рядышком и хохочет..а мне,знаете ли,уже лучше...сейчас соберу его и пойдем на прогулку..
Спасибо всем кто дочитал...не прошу никаких высказываний..хотелось всего лишь выговориться.До встречи!
26.05.2002 13:53:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Всем!!!!!!..Я начинаю уже потихоньку отходить..Еще раз Всех благодарю! 27.05.2002 12:47:34, Невеста?
Валюша, я тебя очень понимаю и сочувствую.В прошлом месяце сама потеряла ребенка - неразвивающаяся беременность.Тоже рыдала по вечерам в ванной (родителям ничего не рассказывали, а мужа не хотела расстраивать)Потом меня прорвало, я почти всю ночь проревела на плече у мужа именя попустило...Стралась больше отвлекаться: работа,Игорешка..Что угодн, чтоб не оставаться наедине со своими мыслями.. Держись. 27.05.2002 11:33:55, Лулу
Я тоже прошла через это. Неразвивающаяся беременность и в результате выкидыш на 7-ой неделе. Только это была первая, очень долгожданная беременность. А после этого куча черных мыслей о невозможности иметь детей, за что и т.д.
А через 9 месяцев опять забеременела и теперь растет расчудесный малыш.
Может и банально звучит, но, что не делается ...... значит сейчас не судьба, значит надо жить тем, что и кто есть сейчас, помня о том, что вы и ваш малыш - это неотделимое целое и если плохо вам, то и на нем это может отразиться. Нужно восстановиться, а потом будет и второй и третий и .... все будет хорошо! Теперь я это точно знаю!
27.05.2002 00:49:04, олуська
Kalina
Очень вам сочувствую, сама потеряла ребенка на 8 неделе очень неудачно подскользнулась на улице упала :( . Самое лучшее сейчас больше гулять, ходить куда-нибудь с мужем с сыном. Знаете мне доктор помог . Он пришел и сказал -пойми все что отбраковывает природа на первых 3 месяцах развивается не правильно. 26.05.2002 22:46:00, Kalina
То же самое и мне врачи сказали..(((Мне жаль,что с Вами произошло такое несчастье((( 27.05.2002 00:07:09, Невеста?
Валюш, у тебя такой малыш замечательный!!
А такое бывает, может оно и к лучшему, все таки не много времени прошло после родов и организм не окреп...Малышек мог быть слабенький...
Вот через годик, тогда да!!!
Не грусти, все пройдет и убежит в далекие уголки нашей памяти...
Я сама через это прошла - я тебя понимаю...
Поцелуй крепко масика!!!
26.05.2002 14:38:08, anchik
Спасибо Анют!..А Антоша твой уже вон как "глазки сроит"!!Сладкий такой пупс!
Будьте здоровы!
26.05.2002 16:47:54, Невеста?
Спасибо Валюш за "сладкого". Нас израилетяни замучали - бубоном обзывают :)))
P.S. Если хочется, то пиши на мыло, мне так удобней общаться...
26.05.2002 16:50:52, anchik
)))))скорее бонбоном..) 26.05.2002 17:14:50, Невеста?
Органически не переношу, когда меня утешают, мне от этого ещё тяжелее становится. Просто скажу, что всё проходит, пройдёт и это. 26.05.2002 14:00:21, бегемотя
Подписываюсь под каждым словом!!!
Иногда так сдохнуть хочется... А проходит и это...
И все пройдет!
26.05.2002 19:29:52, lenka-penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!