Раздел: (Добрый день!Вопрос о сосках.При покупке очередной соски даже задумался:1.Какие фирмы предтельней)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день!

Добрый день!
Вопрос о сосках.

При покупке очередной соски очень даже задумался:

1.Какие фирмы предпочтительней ? (лично я покупаю итальянские пустышки "если они конечно итальянские" фирмы POUPO они хоть выглядят прилично и к тому же сертифицированны, раз купил CHICO полностью резиновую, так сын (4.5 месяца) ее просто "выстреливает").

2.Как правильно подобрать размер соски ? (я подбираю в зависимости от размера предыдущей).

3.Нужноли и в каких случаях применять соски (пустышки) с прикусом ? (как я понимаю для правильного формирования прикуса, у нас ребенок полностью находится на естественном грудном вскармливании).

Заранее спасибо.
15.09.1999 15:59:29, Дима

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда покупала "с прикусом". Фирма, по-моему, называется bibi. Вполне приличные,упаковка внушает доверие. Они трех размеров: 0-6, 6-12, после года.
Есть отверстия для вентиляции, можно купить с кольцом или без.
Сами очень симпатичные, всякие картиночки и надписи типа "Papa is the best" и т.д.
Так что нам эти пустышки сразу понравились, и других мы не покупаем.
17.09.1999 15:52:52, Олеся
А у нас с рождения предпочитает только самые большие. На фирму не смотрит :-). Были до этого две Chico - сгрызла (1год и 1мес), на днях купили "Мир Детства" в аптеке - 15 руб. Не отказалась. А так, если не её размерчик (маленькая то есть) - выплюнет и больше на неё не посмотрит. Так что выбор здесь - целиком за ребёнком. 17.09.1999 14:13:50, Сергея Юрзинова
Дело не в фирме, а в форме. По опыту скажу-ребенок может выбрать любимую форму, а все другие просто плевать.У меня сын так и сосал всего одну(!)соску 1.5года-хорошо хоть крепкая попалась.Аналогичной найти мы так и не смогли. 15.09.1999 17:08:07, Олька
Согласна. Попробуйте разные.В плане прикуса, насколько мне известно, вы правы, если ребенок будет на грудном вскармливании, то соски с прикусом использовать не обязательно. Насчет размера: соски подороже бывают с размерами (0-1 мес, 1-3 мес и т.д.) Мы покупали таким образом американские, не помню название фирмы. 15.09.1999 20:53:04, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:58:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!