Раздел: (zolotoi y vas papa!I po nocham vstaet,i rebenky pampers menjaet)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

otvet na soobchenie vnizy

zolotoi y vas papa!I po nocham vstaet,i rebenky pampers menjaet.Nash papa schitaet svou raboty vaznee vsego i poetoomy stavit svoi otdjax prevjashe vsego.Esli b ja poprobovala ego noch"y poslat" k rebenky,on bja mne popyljarno ob"jasnil bja,shto ego objazannost"-zarabatjavat" na xleb,a moja-zabotit"sja o rebenke i dome.Mozet,i est zdes" sermjaznaja pravda...
12.12.2000 13:43:49, jana

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, думаю, кардинально тут ничего не изменишь :(, но советую попытаться хотя бы не выходить с ребенком из комнаты, где кормилец отдыхает. 12.12.2000 18:39:04, bum
Хотела тоже пожаловаться на мужа. Но тут на пару дней уехала моя мама (она с нами живет), и муж превратился в золото. Сегодня теща приедет, и все вернется на круги своя:((. Я считаю, что надо уметь себя чем-то занять. Хотя бы пока ребенок спит. Вот только чем? Надо, чтобы было именно для души. А дела все равно никуда не денутся. 12.12.2000 15:36:01, Yar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:12:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!