Раздел: (Прыгунки -- кто-нибудь их использовал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыгунки -- кто-нибудь их использовал?

Прыгунки -- кто-нибудь их использовал? Расскажите о своем опыте, полезно и удобно ли это, какие прыгунки вы использовали, с какого возраста. Сейчас много прыгунков, которые крепятся в дверном проеме -- а как это для ребенка? (мне рассказали еще, что можно крепить их к потолку -- кто-нибудь так пробовал?) Мамочки, поделитесь опытом, да и просто своими мыслями.
15.09.1999 10:46:36, Ольга

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы прыгали месяцев с 5 до 7 очень активно и с большим восторгом. Потом, когда дочка почувствовала все прелести свободы передвижения, прыгунки постепенно были забыты, и месяцев в 9 мы их сняли.
Крепились в дверном проеме, фирма hauk, там еще была дополнительное крепление длины ремня, поэтому мы их и купили.
За время прыжков наш ремонт не пострадал.
17.09.1999 16:02:53, Олеся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:25:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!