Раздел: (Девчонки, всем за ответы, тронута)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лактазная недостаточность-2

Девчонки, спасибо всем за ответы, очень тронута. В-общем, сдали мы какашки на углеводы, при норме 0-0,25 у нас 0,7. Наша доктор перевела моего младенчика на частичную бутылочку (через раз), в остальные кормления - грудь. Кушаем Хуману СЛ. Нескорректированная лактазная недостаточность (частичное или полное отсутствие у ребеночка фермента лактазы, с помощью которого переваривается молочный сахар лактоза) опасна, как выяснилось, тем, что у малыша страдает поджелудочная - отсюда и панкреатиты в полтора года, и больная печень с желчным. Это все я собрала в инете и у доктора.
Но теперь очень хотелось бы услышать (или увидеть), по возможности, может кто знает, как все же сохранить молоко при смешанном вскармливании? Следующий анализ мы сдаем через месяц, и я очень-очень озабочена, как бы Степаныч не лишился мамкиной сиси. Пока мы кушаем по такой схеме: в одно кормление - 20 гр. смеси и грудь, в следующее - 80-100 гр.смеси и грудь, ночью только грудь. Пытались днем сделать строго бутылка\грудь, но он орет после кормления, живот еще болит.
10.12.2000 12:15:23, Юлик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужно сцеживать остатки или может даже сцеживать еще и в промежутках, чтобы наверняка. 11.12.2000 19:34:27, НаташаВ
http://lada.nizhny.ru
там было а сохранении молоковыработки ;)
только так сразу не найдешь - надо покопаться
10.12.2000 15:00:23, гусеничка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:00:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!