Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Сколько спать в лифчике?

Слышала много разных мнений. Честно говоря, я уже просто озверела спать в лифчике!!!! Мало того, что полбеременности спала в специальном лифчике для беременных, чтоб кожа не растянулась, так еще теперь.... Вчера не выдержала, сняла его на ночь! Такой кайф!!!! Есть только одна проблемка - периодически я просыпалась в мокром от молока лифчике...Вчера мне повезло - только грудь набухла, тут и деть проснулся поесть. Все обошлось.

В общем, кто сколько спал в лифчике?
(И вообще, это только мне неудобно стало засыпать из-за увеличившейся в размерах груди или есть еще страдалицы? С одной стороны, поменять 2ой размер на 4ый:), но с другой...так сложно заснуть.....)
20.05.2002 23:01:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а я сплю в таком эластичном топике Санпелегрино, очень удобно, нам еще на курсах советовали просто топик на ночь одевать, ну и конечно с прокладками... 21.05.2002 12:48:08, ДарЛенка
Вообще не спала, если честно..Когда родила, была такая жара, что даже трусы мешали :-(( А потом как-то и не стала одевать 21.05.2002 10:43:58, Лулу
Я спала только когда кормила, и то до года и месяца. А потом потихоньку стала отвыкать. 21.05.2002 09:59:11, Ольгуша
Лена  Ф
Я начала спать в лифчике последние месяцы беременности.Я и сейчас в нем сплю:-(Привыкла.Без него мне теперь не удобно:(Стараюсь потихоньку отучиватся в нем спать. 21.05.2002 08:24:37, Лена Ф
Stesha
То же самое: неудобно без лифчика, привыкла. А ведь раньше вообще не носила (грудь маленькая) 21.05.2002 10:48:28, Stesha
Людуся
спала в лифичике где т до 5 месяцев (кормлю до сих пор - нам 9)...да и то периодически..спать неудобно было только поначало(месяца 2 первых), когда молоко прибывало когда угодно...а щас оно ток во время кормления приходит и поэтому спать ничего не мешает..... 21.05.2002 00:26:16, Людуся
Мышка
C первым ребенком я спала без лифчика, просто полотенце на грудь клала (экономили даже на прокладках). Было мокро... Младшему полтора месяца, уже несколько дней без лифчика сплю (он, правда, ночью часто ест), просто когда кушать начинае, вторую грудь пальцем зажимаю, чтобы не текло. А то от лифчика муж воет. 21.05.2002 00:10:09, Мышка
Я спала всю беременность и все кормление - итого 9+9=17 месяцев. Бр-р-р-р... Такой сейчас кайф спать без него!!! 20.05.2002 23:46:50, Лорис
Ребяты: с первым спала до 6 мес., не снимая.Со второй до сегодняшнего дня(9 мес) сплю в нем же.Хотя честно скажу-уже не надо.
С первым ребенком мучилась. Но чувство долга победило.Сейчас уже моя вторая кожа.
20.05.2002 23:28:23, Трушкин
Света А.
Я месяца два спала,пока лактация не установилась и молоко теч перестало.У меня правда грудь небольшая,но все равно неудобно было. 20.05.2002 23:25:20, Света А.
Mary M.
Я спала только полтора месяца в лифчике. Потом молоко меньше течь стало. Но у нас нет длительных перерывов ночью - всё высасывает. И размерчик у меня не слишком большой. А спать тоже неудобно - грудь с молоком очень чувствительная стала. Сплю только на спине в основном. 20.05.2002 23:15:19, Mary M.
Olja
И я на спине...Неудобно.... 20.05.2002 23:20:51, Olja
Егорова Юлия
Я тоже иногда снимаю, не могу - такой сразу кайф, такая свобода:))) И вся постель подо мной в молоке:)) Купила недавно белье бесшовное трикотажное (Комодо - Санпеллегрино), сплю теперь в нем. Грудь, правда, оно не держит, но зато держит вкладыши и молоко не течет. А растяжки у меня появились от того, что ребик сосет и грудь тянет:))) Все зависит от кожи. Можно и кремом пользоваться, я пользуюсь Саносан (от растяжек) - неплохой, они меньше становятся - то есть менее заметны.
20.05.2002 23:09:35, Егорова Юлия
Olja
У меня растяжек нет, я не хочу, чтоб они были.... 20.05.2002 23:19:32, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!