Раздел: (А вы пили этот Примадофилус по показаниям или для профилактики?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Professor

А вы пили этот Примадофилус по показаниям или для профилактики? И сколько было ребенку? А то у меня стоит эта дорогущая пачка и я не знаю пить или не пить?...
09.12.2000 01:53:22, Вика

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что влезаю... Мне показалось, это будет интересно:
http://www.osp.ru/doctore/2000/05-06/050.htm
09.12.2000 21:21:39, Маша+Саша
У меня детки оба кесаренки, но в первый раз мне после операции кололи антибиотиком, и, соответственно, поили детку бифидумом (этим самым сухим из ампул). 21 день пропили – безрезультатно (анализ не сдавали, но поносил сильно). Потом пропили жидкий бифидоконцентрат – тоже 0 эффекта. Потом начали этот Примадофилюс – и через неделю – нормальные каки, прошла сыпь, колики. Это в 2 месяца нам было.
Со второй мне антибиотиков не кололи, поэтому в первый раз мы пили «от фонаря», так как достали каканья раз в 3 дня где-то месяца в 3. Причем не столько, сколько там написано, а по кофейной ложечке без горки 8 дней, так как были просто остатки в баночке (той самой, от первого ребенка, открытой белее полутора лет!!! назад). На 3-й же день прошли колики! Какать стала каждый день. Потом месяцев в 7 у нас высыпало на личике, мы сдали анализ на флору кишечника, и нам «насеяли» небольшой недостаток бифидобактерий и превышение энтерококков. Врач порекомендовала пропить любой пробиотик , чтобы восстановить баланс методом вытеснения. Пропили, как положено, 21 день – все в норме!
Правда, первые 3-4 дня наблюдались пученья и более частый стул, но нормальной консистенции (сметанка)
09.12.2000 09:40:47, Professor
Спасибо! Пожалуй, пропьем. 09.12.2000 12:26:32, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:55:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!