Раздел: (У моей детки диатез и что именно от молока коровьего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диатез от молока

У моей детки диатез и похоже, что именно от молока коровьего. Как теперь быть не знаю. Только собралась прекратить кормить ее грудью, стала давать побольше кефира и молока - и тут диатез.. Можно, наверное, какую-нибудь молочную смесь купить, но какую? И как долго ее кормить тогда смесью? Когда можно будет преходить к молоку коровьему?

Совсем забыла: нам уже скоро годик.

Посоветуйте, пожалуйста.
08.12.2000 17:47:09, Анжела

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас било подобное, мы сначала пили соевую смесь/ потом потихоньку перешли на al 110,но тогда мы не знали что у Данон есть растворимая кисломолочная смесь, сейчас не помню названия, но могут подсказать в магазине или кто нибудь на конфе.
Аллергия скорее всего не на ммолоко ,а на содержащуюся в нем лактозу, а в этих смесях ее или нет .
От кефира в принципе быть не должно понаблюдайте.
К обычному молоку мы перешли года в 2.
08.12.2000 20:42:31, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:30:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!