Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

У меня не депрессия, но я точно скоро сорвусь:((

Не успели мы переехать к родителям, благодаря соседям по лестничной клетке:(((((((, чтоб им пусто было! Так вчера уже соседи родителей сверху (злой рок это что-ли) устроили нам невротичную ночь. Спала сегодня часа три, три с половиной. Наш сосед сверху (пьет) пригласил гостей к себе и забыл (или они забыли сами) сообщить им код. Так эти гости пол ночи кидали ему в окно камушки и прочий звенящий хлам, дабы тот им открыл дверь подъезда. Для большего эффекта они еще и орали ему, мол открывай. Тот, то ли напился до их прихода, то ли передумал их принимать, но лишь в началу четвертого он их соизволил запустить. Музыки не было, но перепланировку в квартире они точно сделали :(((( Мой муж попытался их обуздать, но сами понимаете эффекта не было. Мы живем на первом (у родителей) этаже. Этот крендель на втором. Только съехали от него "рыночные постояльцы", как пошли собутыльники косяком. Я в отчаянии, мы еще с той проблемой, которая осталась на нашей жил. площади не разобрались, как, похоже нарисовывается еще одна. Слава Богу Саша не проснулась. Но вот мама с папой не спали. Да и бабушка все слышала:(((((
16.05.2002 13:54:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Бррр, ужжжас. Я ьы от такого веселья.... В общем, будь благословлен мой частный дом. 16.05.2002 21:49:16, Aya&Samurais
КОЗЛЫ!!!! Меня тоже такие ситуации ставят в тупик :((((((((((((. Уроды, просто... 16.05.2002 16:48:07, Полли
Наташа и Саша
ЫЫЫЫЫЫ-ААААААААААААА!!!!!!!!! Рыдаю на соседское (не в ругательном понимании:)))) плечо.
??Помнишь, я тебе говорила про... короче нас вчерась НАГРАДИЛИ. покажут. звякну:))
16.05.2002 17:11:41, Наташа и Саша
Kuzya
Милицию надо было... 16.05.2002 16:35:41, Kuzya
Веста
Наташ, мои сочувствия по этому поводу. наши соседи тоже периодически взбрыкивают, но муж каким-то образом умеет с ними договориваться, к нашему с Тимошей счастью. 16.05.2002 15:58:17, Веста
Наташа и Саша
Рецептик пришли ПЛИЗ:) 16.05.2002 16:10:35, Наташа и Саша
Веста
это к моей талантливой второй половине надо обращаться:) 16.05.2002 16:30:15, Веста
Наташа и Саша
Ну ты мне потом шепчи, как узнаешь :)) 16.05.2002 16:32:22, Наташа и Саша
раз и у вас и у родителей такой район - что же делать то?!!!!
Видимо просто нужно пересматривать свое отношение ко всему происходящему - благо ребенок спит, старайтесь относиться с юмором, ведь не каждую ночь это безобразие происходит, да и что же вы можете сделать то????
Держитесь, мы с вами !
16.05.2002 14:35:36, rijik
Наташа и Саша
Район - то хороший. То ли жизнь такая стала, то ли люди в зверей перерождаютс в большей массе своей:((((((((( Экономика Етить ЁЁ:( 16.05.2002 14:57:53, Наташа и Саша
Очень-очень сочувствую, а у нас, прикинь во дворе поют, да так, что заснуть нельзя. Беруши в уши - что делать еще, тогда не услышишь как детка плачет, но можно одному дежурить, а другим - беруши, я вату засовывала в таких случаях - помогало. 16.05.2002 14:31:22, tatoo
Welle
О-оооо, как знакомо!!! У нас тоже были "добрые, тихие" соседи, благодаря им (ну еще и расположению дома - на пересечении двух оживленнейших автомагистралей города) мы продали свою двушку, купили трешку в тихом спальном районе. Очч-ень мы от шума устали. Вот три дня как переехали:) Пока все замечательно, соседи не буянят, вокруг дома зелень, птички поют:) НО.. Мы пересмотрели огромную кучу квартир, в каждой дотошно выясняли про соседей у жильцов дома. Нашли, что хотели. Я, конечно, понимаю, что это меры относительные, сегодня один сосед, завтра другой, но хотя бы немного пожить в тишине - моя навязчивая идея.
Ваши мучения очень хорошо понимаю, сами столько страдали от соседей и днем, и ночью. А почему вы милицию (полицию?) ночью не вызвали? Или у вас не выезжают на такое?
16.05.2002 14:27:11, Welle
Наташа и Саша
Мы вызывали милицию на "своих" соседей три раза, три раза наши доблесные ... сводили все к обоюдке (первое нападение на моего мужа было, когда я носила Сашу на 8 месяце, второе, когда они его опять спровоцировали на потасовку, а мы с Сашей в это время были дома и ВСЕ СЛЫШАЛИ, третий - когда сынок их облил газом моего же мужа, направлявшегося в 7 УТРА НА МОЛОЧКУ) Сейчас мы подали на них в прокуратуру - МИЛИЦИЯ, которой спустили заявление на разбирательство тянет время и не собирается возбуждать дело :((((((( Так мы же в том же районе остались, то же отделение, те же "доблестные" ... Приедут и что ?? Жила была мочала...:((((((((( У меня уже нет сил с этим бороться. Морду бить - тоже не метод. Сегодня мы набьем, завтра нам, а еще не дай Бог подстерегут бабу гуляюшую. Все наверное помнят случай в Чертаново (в марте) Я потеряла всякий оптимизм. Мне и страшно и устала я и ... нет слов кроче. 16.05.2002 14:41:41, Наташа и Саша
Welle
Ничего себе:((((( У вас и впрямь ситуация...:((((( Ну если так, то конечно милиции нафига это не надо:((( А продать ту квартиру нет возможности? Хотя все равно палка о двух концах:(( Но вы держитесь! Выход обязательно найдется! 16.05.2002 14:48:17, Welle
Наташа и Саша
Ир, мы этим сейчас занимаемся, выхода то нет, не будем же вечно жить с моими или мужа родоками. Но мы там только ремонт к рождению Сашки закончили. Ремонт не окупается по практике даже не половину:((((((((((( А машинка по печати денег сломалась:)Идти на однокомнатную - вернуться на пять лет назад. Так все это тошно, что и говорить (писать) тяжело. 16.05.2002 14:55:32, Наташа и Саша
Welle
Да, все так...:(((( Но от этого не легче:-) Очень грустно, что из-за каких-то дегенератов приходиться менять только что налаженный уклад жизни и начинать все сначала. Блин, и не посоветуешь ничего:(( Не теряйте оптимизма только и все наладится!:-) 16.05.2002 15:58:14, Welle
Maultasch
Против лома, как известно,.... если нет другого лома. Можно по принципу Тушкана (кажись) бодать соседей прослушиванием классики или детских песенок, что дитю больше нравится (48 раз "вместе весело шагать"). Или самой петь на весь дом (56 раз "в траве сидел кузнечик"). Я вот громко пою, дите тащится. Муж стесняется, что вся лестничная клетка слышит. А мне пофигу (пою я днем, а не ночью). 16.05.2002 14:11:45, Maultasch
Наташа и Саша
Я и муж работаем целыми днями. Бабушка Сашина врядли пойдет на этот кавардак. Самое обидное, что я его с детства знаю. Он сейчас один живет и мама его приезжает к нему время от времени. Так он не пускает ее в собственную квартиру!!!!! Она плачет постоянно. Торговцы с Юга съехали от него из-за того, что там грязно и много таракнов!!!! Короче чума. У нас газовые плиты, так у меня новая шиза, как бы наш соседушка по подпитию не забыл выключить газ. Мама тут призналась, пока я жила в другой квартире (своей 6 лет) он разок заснул в кровати с сигаретой и чуть всю квартиру не спалил:(( Диван сгоревший из окна выбрасывали - нам же под окно:(((( 16.05.2002 14:51:06, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!