Раздел: (Спасибо всем, кто посоветовал как заставить ребенка спать ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем, кто посоветовал как застав

Спасибо всем, кто посоветовал как заставить ребенка спать ночью. С вашей и божьей помощью мы постепенно стали спать ночью (тьфу 3р.). Особенно сегодняшняя ночь прошла спокойно: уснула доча в 00 часов (первый раз за долгое время), а я еще думала стоит ли мне ложиться. Вобщем не заметно для себя вырубилась, а проснулась я от будильника в 8 утра и не могла понять сниться мне что мы проспали всю ночь или нет! Так я стала свою кросавицу будить, а она еще просыпаться не хотела,о.)) Боюсь сглазить, но похоже наинаеться нормальная жизня.
08.12.2000 16:07:59, lulya

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень за вас рада! (тьфу-тьфу-тьфу) А что в итоге помогло? 09.12.2000 01:07:29, Вика
Мы ее хорошо помучали - не давали днем спать, но она так орала... было ужасно жалко, но я поняла что другого выхода нет. Как-то тоже так пытались делать, но не получалось - все равно вырубалась в любой позе, наверно потому что меньше была. 09.12.2000 13:27:56, lulya
Здорово!молодец мама,что смогла.Я не могу слушать эти крики,слёзы.Приходится оставаться в другой комнате. 09.12.2000 17:06:43, Наташа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 23:00:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!