Раздел: (Я на своей страничке опубликовала таблицу съедобного на мой взгляд детского питания)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съедобное детское питание.

Я на своей страничке опубликовала таблицу съедобного на мой взгляд детского питания. Если интересно, заходите:

По Секрету Всему Свету

потом - раздел "Новости". Там все о последних обновлениях.
08.12.2000 14:58:00, Катерина Кузовкина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень ценная информация! Я так поняла, что питание выбрано по принципу никаких добавок. А как Вы относитесь к рисовому крахмалу, рисовой муке и фруктозе? И где можно купить такое питание? 09.12.2000 02:13:48, Вика
Как к ненужным загустителям и подсластителям :-) Возможно, невредным, но вытесняющим полезные продукты и забивающим желудок.

Я покупаю баночки в больших магазинах, на Коломенской и в интернетовском Беби-шопе.
09.12.2000 09:09:44, Катерина Кузовкина
Спасибо,это интересно, может быть стоит писать тебе о том, как эту еду переносят детки. 08.12.2000 20:47:07, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:16:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!