Раздел: (Перестала кормить ребенка грудью, увы и ах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бутылочка на ночь

Перестала кормить ребенка грудью, увы и ах. На ночь съедает 2(!) бутылочки - 400 г смеси. Вроде чувствует себя хорошо, полчасика играет и спит часов 10-11. Но как только об этом бабушка узнала.."Да где это видано, чтобы ребенок на ночь поллитра молока..." Как думаете? Жалко не давать, он хнычет, к бутылочке тянется...
07.12.2000 15:51:51, Доставалова

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, я сначала тоже думала, что голодный бутылки ему по ночам пихала. а потом где-то вычитала, что скорее писть, а не есть по ночам просыпается. Я ему просто готовлю чай с вечера 9мы Хипповский пьем хорошо) и спим всю ночб, эпизодически "чаевничаая", а вот перередать по ночам и правда не очень-то хорошо. Тем более он у Вас получается почти половину суточной нормы ночью употребляет, а ВАм легко бы было всю ночь есть и переваривать? 08.12.2000 12:05:01, Даша
Не стоит на бабушку реагировать.Видано,
да ещё как.Моя Сонька в таком нежном возрасте ночью просто требовала свою
пайку-500 г чего-нибудь вкусненького.
И я,как приведение,ползала по кухне
намешивая ей непременно свеженькие
кашки,или кефирчик,или ещё чё-нибудь.
Вырос милейший карапуз,весивший в 12 мес.аж 16 кг и отличавшийся чрезвычайной
активностью и любознательностью.Качест-
венная пища пошла ей на пользу-и с голо-
вой и со здоровьем нормально(не считая
ОРЗ).Превратилась в стройняжку в свои
нынешние 7 лет.Учитывая сей опыт и имея
сейчас месячных двойняшек на руках,в бу-
дущем не намерена отказывать своим дет-
кам в ночных фуршетах.Всё это пройдёт
очень скоро и Вы ещё будете вспоминать
об этом с улыбкой.Это только сейчас тя-
жело,но на то мы все и называемся МАМЫ.
Будет ещё и режим,и жизнь по раписанию.
Во!Пофилософствовала...
07.12.2000 19:58:07, ЮляЗ.
Конечно, не надо мучить ребенка. Пусть лопает сколько хочет. А сколько дитю? Может ему кашки наболтать, она сытнее таки, на дольше хватит ощущения наеденности :-) 07.12.2000 16:48:28, milaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:23:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!