Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Памперсы

Девочки! А какими вы польззуетесь памперсами? Я одевала ему Хаггисы Air Dry & Baby Soft, мне ужасно не понравились. Внутри все мокрое, даже если один раз пописил. А недавно подруга зашла, так она вообще раскритиковала их. Сказала, что они самы ужасные в мире. Лучше всего Памперсы в фиолетовой упаковке. Неужели я так отстала от жизни? Я ничего не попутала, здесь же все говорили, что Хаггисы самые-самые?
06.12.2000 21:53:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати... А как на счет Moltax(кажется так они пишутся)? 08.12.2000 00:08:55, Инга
Не знаю как самым маленьким,но мы стали пользоваться Молтекс с 9 месяцев. До этого пробовали самые разные подгузники. В принципе многие нравились, и памперсы и хаггисы. Но попробовав Молтекс остановились на них, поскольку для нас это получилась золотая середина между ценой и качеством. Я просто сейчас не вижу смысла покупать более дорогие. Ни разу не протекали (хотя писаем мы уже прилично), никогда не было раздражений, ничего не натирало. Я конечно имею ввиду хлопковые Молтекс. 08.12.2000 12:00:38, Наташа
А сколько они стоят (хлопковые) и сколько в упаковке? 08.12.2000 15:44:33, Инга
Вы знаете,сейчас их существует по-моему 3 вида:клиенчатые,в розовой упаковке, которыми мы пользуемся и появились новые в синеполосатой (не пробовала, потому что старые устраивают). Так вот наши на 8-18 кг 48 шт. стоят 280 руб. 08.12.2000 16:06:23, Наташа
Спасибо! надо будет как- нибудь купить... 08.12.2000 17:41:52, Инга
Mamaoss
Кукуся и девчонки! Не берите никогда Немидерм, они - как мешок полиэтиленовый с ватой внутри и соскальзывают с пискуна. На ночь хороши Кикко, потому что широкие и дышащие. И еще наблюдение: на ночь можно памперс на размер больше, не протечет. 07.12.2000 21:33:00, Mamaoss
Памперсы премиумс в фиолетовой упаковке, на мой взгляд, самые лучшие, хаггисы после них кажутся жесткими, шершавыми какими-то. 07.12.2000 17:22:43, Тэсс
А у нас с Хаггисамп все в порядке, а вот от фиолетовых памперсов попа стала в момент красная. А еще у этих фиолтовых Памперсов такой запах... 07.12.2000 16:45:01, julkis
Мы почти все время пользовались Наннисами. Все мои попытки перейти на другие. оканчивались возвратом. Для нас это был лучший вариант. 07.12.2000 15:08:05, Ленка
Yar
В последнее время столкнулась С Хаггисами Air Dry, которые даже снаружи влажные. Это при том, что с рождения их берем. То ли у нас стали их подделывать, то ли не знаю что. Купила Pampers Premium (те, которые фиолетовые, кукуся спрашивала, это они). Разницы для своего ребенка между старыми Хаггисами и ими не увидела. Тут раньше много писали, что Премиум не пропускает запах, так это ерунда. Короче, мне больше всего нравятся старые Хаггисы. Может кто знает, где попадаются нормальные?:)) Да, Наннисы вообще ерунда. 07.12.2000 14:15:29, Yar
Ludmilka
Нам понравились Хаггисы Air Dry & Baby Soft, но я несколько раз нарывалась на подделку, которые действительно были мокрые :-(( Но, на самом деле, нужно смотреть не на подгузник после пописа, а на кожу ребёнка, сухая ли она, нет ли раздражений...
Памперсы в фиолетовой упаковке действительно очень хорошие. Я бы даже их предпочла, но если разделить стоимость упаковки на количество подгузников, памперсы получаются дороже, чем хаггисы.
Журнал Счастливые Родители опубликовал рекламу новых подгузников - Поппинсы, это наше, российское изделие... Говорят, не уступают импортным аналогам, а по цене дешевле... Как только увижу упаковочку - куплю попробовать...
07.12.2000 14:02:21, Ludmilka
lena
mi s pervogo dnya v haggies i ochen dovolni ( jelto-sinyaya upakovka) 07.12.2000 00:40:45, lena
Я покупаю Либеро, никаких претензий, кроме размеров. Ребёнок весит около 8 кг, а покупаю памперсы для 10-16. И они нам только-только. Интересно, как же они будут сидеть на малыше, который весит пусть 13кг:)? 07.12.2000 00:12:43, ЛенаР
Вика
Мы пользовались обычными Памперсами с алоэ - запах жуткий и шуршат. Привезли нам Хаггисы, но что-то я не в восторге, все нормально, но они влажноваты и менять часто приходится. 06.12.2000 23:53:59, Вика
Хаггисы стоят очень дорого, а пользы никакой.У нас было очень сильное раздражение, ели выличили попочку.Теперь пользуемся PAMPERS PREMIUM cotton.Очень довольны и Вам советуем попробывать. 06.12.2000 23:34:22, Наташа
kukusya
Какого цвета упаковка? 07.12.2000 10:02:12, kukusya
Lita
А мы вот Либеро новыми пользуемся и довольны...слов нет... Кстати, девочки, у меня есть новое письмо от Вероники Зусманович - представителя компании , производящей Либеро... Если интересно, могу поместить...:::)))) 06.12.2000 23:19:41, Lita
Помести, плиз!! 07.12.2000 14:32:44, Ласточка
Tata
У меня и первый ребенок и второй в Хаггисах были мокрые Вот BabyDry Extra, на мой взгляд, гораздо лучше. 06.12.2000 23:13:47, Tata
Хм, нам хаггисы понравились. Но, что удивительно, нам понарвились ЛИБЕРО какие- не помню, но в упаковке их 46 штук размера мини. Я думала Либеро- не самые лучшие памперсы. и когда тетка принесла эту пачищу в 46 штук- я подумала: "Что с такой кучей делать??" А они оказались очччень даже приятными.
наверное, на вкус- на цвет...
06.12.2000 22:49:42, Ласточка
ЮлЯ
Вообще это зависит от того, как вы подбираете подгузники по размеру и насколько вы наловчились их одевать. Мы пользовались и Памперсами и Хаггисами, причем от рождения до полугода нам больше подходили Памперсы (не важно, какие), а после полугода предпочитаем Хаггисы. 06.12.2000 22:49:20, ЮлЯ
Катерина Кузовкина
Памперс Премиумс и Хаггис Air Dry. Памперсы Премиус гораздо лучше! 06.12.2000 22:29:52, Катерина Кузовкина
Не знаю... Памперс премиум у моего протекает по бокам, особенно когда покупала от 5-10 кг. И прокакивал он их с тем же успехом. С хаггисами такого не происходит. И сидят они лучше. Моему сейчас 6 мес. - меняю их три раза в сутки. А от обыкновенных памперс(exstra dry) вообще жуткое раздражение было.
Либеро не пробовала.
Лучший совет купите разные и попробуйте. Какие по душе придутся такими и пользуйтесь.
07.12.2000 01:24:03, Инга
Mamaoss
У меня тоже примиумс протекал ночьб
ю


.
07.12.2000 21:34:15, Mamaoss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!