Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О сексе

ребенку уже полгода, а былой сексуаьлный аппетит все никак не вернется. Сплю мало, ессно, когда есть свободная минута, предпочитаю в ванной полежать или тупо сижу и смотрю в одну точку. Хочется секса очень редко - ну, раз в две недели... Муж уже обижается, приходится идти на уступки, и для меня "супружеский долг" уже действительно ДОЛГ :)) У кого как с этим?
10.05.2002 12:19:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
И у меня ребенку полгода, а я бревно бревном, ни тебе мыслей шаловливых, а уж действий тем более. МОжет с кормлением связано, я очень интенсивно кормлю. 11.05.2002 09:39:32, Клякса
Людуся
к сожалению аналогично :((( 10.05.2002 23:50:27, Людуся
Kalina
дО 4-5 месяцев ребенкиных уставала ну и не очень хотелось да и муж понимал ( временами были конечно вспышки особенно после отдыха) а после полугода:)- "бедный муж":) сейчас все в норме. 10.05.2002 22:26:11, Kalina
Быстрова
Также до 5 мес. Сейчас лучше. Но муж, конечно, хочет ещё больше :) 10.05.2002 21:52:00, Быстрова
1-е 6 мес. ваааще ничего не хотела. Подумывала даже обратиться к специалисту....но поговорили мы с мужем-поговорили на эту тему....и о чудо! вдруг все вернулось! ура! чего и вам желаю! 10.05.2002 19:16:57, кактус
К счастью, теперь, после почти 10 месяцев все нормализовалось! 10.05.2002 19:16:50, Сэра
У меня до сих пор бывает только "долг". Детю 8.5. И хочется раз в 10 дней. Сама от этого страдаю. А что раньше было... Куда чё делось :(? 10.05.2002 17:21:05, Xena
У меня после родов, наоборот, усилилось желание. Мы уже через неделю могли полноценно любовью заниматься. Мне почему-то кажется, что это из=за того, что мы вместе рожали... 10.05.2002 17:04:54, Панда
А я наоборот моньячкой после родов стала, швы едва затянулись, а я быстрей к мужу приставать... 10.05.2002 16:31:53, тоже стесняюсь...
Малышка
Я только не могла первые 2 месяца...хотеть хотелось но у меня был шов и было непрятно...сейчас всё ок и скажу что аппетит не пропал :)) Как ск-ла Сказка даже возрос :) так что тоже со временем всё наладиться..
10.05.2002 14:13:14, Малышка
у меня так было после первог ребенка - сказывалась усталось(я училась в универе и читала все ночами) и депрессия, сейчас, со вторым у меня желание даже возросло, и муж как раз страдает от этого - говорит, за мной не угонишься:-)))) видно это у всех по разному, но правильно вам пишут - все пройдет, не переживайте. 10.05.2002 13:43:46, rijik
Сказка
Нууу, не знаю даже что сказать... чесслово, у меня этот аппетит даже возрос, при чем многократно... ни какая усталость не может помешать, может это у вас момент такой и все восстановиьться?:) От всей души вам этого желаю! 10.05.2002 12:29:49, Сказка
Тоже так юыло..Вернее, периодами..сначала очень ъхотелось..Потом такая усталость накопилась, что лечь бревном и чтоб не трогал никто :-)) а последнее время просто не узнаю себя :-))) 10.05.2002 12:21:53, Лулу
Во-во, я тоже после беременности как с цепи сорвалась, а сейчас такая усталость накопилась :((( 10.05.2002 12:24:23, я стесняюсь:)
Professor
А во время беременности есть такое премиленькое время, когда яичники ЕЩЕ вырабатыват гормоны, а плацента УЖЕ вырабатывает. Так что не мудрено :о))). Помню, кто-то меня учил бой-френда моего воспитывать - типа, а ты до тела его не допускай, а я думала - какое не допускай??? Уговорить бы!!!

А вообще, плюс к усталости, лактация подавляет выделение смазки, например...

И, как мажорная нота - это и правда, проходит!!!
10.05.2002 14:36:18, Professor
Пройдет..Это я тебе по своему опыту говорю :-)) 10.05.2002 12:27:12, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!