Раздел: (Ярмарка на Коломенской -- расскажите поподробнее, где она?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярмарка на Коломенской -- расскажите поп

Ярмарка на Коломенской -- расскажите поподробнее, пожалуйста, где она?(как доехать).
13.09.1999 23:59:58, Ольга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно заказать на дом с коломенской ярмарки - 313-0554. Все расскажут 19.09.1999 01:27:20, al
Объяснение дороги от Алены подробное,олно дополнение:в будни дорога бесплатная,а в выходные-платная. Ехать лучше в будни,к часам-12.ПоZже не рекомендуется,т.к. чуть ли не каждый день их навещает налоговая инспекция.И берите больше денег-там очень все дорого.Есть товар,который я покупала в Детском мире(но не в Центрально( и это мне обходилось на 20-50 рублей дешевле, правда,качественные вещи веде дорогие.
Пешком от моста идти не надо.т.к. "глаа вытращить" можно,это очень далеко.
Да и в будни у них и цены поменьше, и по дешевле отпустят, да и народу мало, а в выходные к контейнеру не пройдешь и ничего увидеть- потрогать трудно. Жеалю успеха!
14.09.1999 10:58:58, Елена
Поделитесь опытом, пожалуйста, где в Москве лучше покупать детские вещи. Я столько слышала про Ярмарку, а оказывается, там все очень дорого.
От себя могу порекомендовать магазин у м. Полежаевская -- большой выбор кроваток и всяких мелочей. Кому интересно, могу написать конкретный адрес.
А за ответы -- спасибо :}
14.09.1999 16:07:46, Ольга
Нормальные цены на ярмарке, мы всегда туда ездим за всем детским. Если хотите еще дешевле, то памперсы можно покупать оптом на таможне (проезд Марьиной Рощи, где театр Райкина), обувь можно посмотреть в маг. на Павелецкой (ул. Кожевническая, но там мне лично не понравилось, да и цены...) или "Трехгорка" (ул. 1905 г., за Макдоналдс, через дорогу). Детские вещи - ул. Хромова, 36 (м. Преображенская площадь). Т. е. можно при фабриках магазины искать или в комиссионных. 14.09.1999 16:45:21, Галя Пронина
От метро Коломенская ходит автобус.У него рейс м.Коломенская-ярмарка-м.Коломенская.
Если ехать на метро,то выход к Южному Порту,выйдете на улицу перед Вами ряд остановок,так эта остановка последняя.
Там стоит "раскладушка" на которой написано "Коломенская ярмарка"
Туда Вы - не платите за проезд,а на обратном пути 4 руб.(или 2руб.-не помню)
14.09.1999 08:36:01, Алена
Туда можно проехать на автобусе одну остановку до моста - и там пешком недалеко. А обратно с покупками пожно и на маршрутке. Просто порой долго ждать отъезда:( 14.09.1999 10:28:08, Маша Чулова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:58:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!