Раздел: (Я все надеялась, что Ося со временем начнет спать ну хоть 6 часов непрерывно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просыпается ночью

Я все надеялась, что Ося со временем начнет спать ну хоть 6 часов непрерывно. Мечтаю сама о возможности отрубиться. А он будит меня каждые 2-2,5 часа.Ему что день, что ночь... Вся разница в том, что ночью он игр не требует.
Такой стресс! Каждые 2 часа! Круглосуточно!
06.12.2000 03:41:38, Mamaoss (ЛенаО)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже по ночам лопает... А потом все утро ничего не ест. Ночью спит по 3-4 часа. ТАк как спим вместе, я даже не просыпаюсь почти. Суну сисю и дальше сплю.А он пусть сам разбирается. 07.12.2000 00:46:18, Инга
Терпение и еще раз терпение, это пройдет, надеюсь что у вас раньше, чем у меня со старшим сыном. Мы с ним ели по ночам почти до полутора лет,а выспаться мне удалось года в 2.
Мальчики Очень прожорливы по ночам, сейчас с дочей я просто отдыхаю по сравнению с ним, все же родственная душа, а Никита- это вулкан и ураган в одном ребенке.
06.12.2000 14:14:27, Пчелка
Нам уже 6 скоро, все просыпаемся..впринципе, как пишут в умных книжках, это можно прекратить: дать ребенку выплакаться, чтобы он уснул сам, и все тому подобное...Но у меня не получается..., вот и терпим, но впринципе меня, например, это не очень напрягает...уж лучше пусть ночью просыпается, чем встает в 5 утра:)) 06.12.2000 13:25:58, ДаШа
Ленок, начнёт со временем... В 5-то мес. и Димка наш тоже частенько просыпался ночью... А ведь сейчас ещё и период прорезывания зубиков, они его могут тревожить ночью... У нас режется вторая пара, по полночи не спим :-( хожу на работу как сомнамбула :-( Спите, пока он ест, плюньте на домашние дела и вообще на все дела, которые можно задержать, спите при первой же возможности, так легче... 06.12.2000 12:51:42, Ludmilka
У меня тоже был счастливый период длинной в 1 неделю, когда я спала ночью 5-6 часов, месяц назад, а сейчас детка снова за старое - едим каждые 3 часа. 06.12.2000 09:11:01, Тэсс
Вам же только 5 месяцев (кстати, поздравляю!), нам 15 мес. а Никуся до сих пор просыпается, правда не каждые 2 часа но всё же(мы до сих пор кормимся грудью)
Теперь моё мнение:
1.Это могут быть зубы
2. В связи с тем, что лезут зубы, может беспокоить животик.
3. В этом возрасте появляется период интенсивного ночного кормления, между
3-9 утра. Поэтому лучше всего спать с малышом (что мы и делаем)

Удачи!

Галина и сынок Николас-Александер
06.12.2000 04:11:50, Галина Коваленко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:58:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!