Раздел: (Вот вчера прорвался второй зуб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вчера наконец прорвался второй зуб.

Вот вчера наконец прорвался второй зуб.
Я обрадовалась конечно, но рано. Вечером он мне устроил концерт по заявкам, еле спать уложила, да и сегодня днем тоже самое. Плачет, сисю не ест только кусает. Неужели такое может быть после того как зуб уже вылез.
До этого самое интересное он его не особо беспокоил...
05.12.2000 16:07:57, Инга

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После каждого укуса не могла удержаться от стона, вытаскивала сосок изо рта и строго говорила "Нельзя!". Помогло через 3 укуса :-)) 05.12.2000 17:17:07, Ludmilka
Инга вам сколько?У нас тоже зубки прорезались вместе но один оказался пошустрее и уже виднеется так вот он тоже кусался и плакал но при этом незабывая есть :-))) нам 5месяцев. 05.12.2000 16:36:36, Света
Недавно 6 стукнуло. Да первый вылезал, я его даже не заметила. Все на соседнюю опухшую десну смотрела. А вылез рядышком. Сейчас вылез второй корорый опухший был. Но я говорю пока лез особо не беспокоил. А вот когда вылез....
Странно...А кусается больно... я ему конечно говорю: нельзя мол, но он по - моему не понимает и хихикает. А мне не до смеха... Пришлось только кашей накормить.
05.12.2000 16:49:36, Инга
Как долго лезли зубы? Я читала чтобы дитя отучилось кусатся ,надо во время кусания прижать грудь к носику и тогда ребёнок поймёт что кушать и кусать одновременно нельзя , по моему довольно садисский метод ,незнаю, как вы считаете? 05.12.2000 17:03:02, Cвета
кусать тоже как - то по- садистски...
Надо попробовать. Ато пришлось сдедить молоко и покормить из кружки. Выдул.
Вообще я где - то читала, что когда у ребенка болят десна, он сосать не может.
Честно говоря я уже его боюсь.
Трудно сказать как долго лезли. Один точно недели две, пока не появилась головка.
05.12.2000 18:43:14, Инга
Одна знакомая , как только малыш кусал тут - же вынимала грудь на 1-2 секунды ,сработало,так-что удачи потом расскажите что вам помогло. 06.12.2000 23:43:33, Света
Фуф.... вроде больше не кусает... 07.12.2000 00:41:34, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:21:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!