Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Что это???

Всем с добрым утром или днём!
Девочки меня вопросик мучает...касается меня..
У меня в последнее время очень чешется там..ну надеюсь понятно где..и вроде пардон на большой губе что-то типа прыщика выступило...что это??
Ну ужасно чешется временами! Это что-то серьёзное? Кто-нить сталкивался с такой проблемой? Мне к врачу через 2 недели..но..
06.05.2002 11:41:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Идите лучше сразу ко врачу, и как можно скорее. 06.05.2002 15:40:36, Maultasch
Сказка
Ой, малышка, похоже на молочницу. Я всю беременность ее лечила и не хрена (сорри) не помогло(( А после беременности прошла курс лечения и до сих пор не вспоминала о ней. Сладкого поменьше кушай, и с врачом обязательно проконсультируйся.
Удачи тебе и здоровья!!
06.05.2002 14:52:14, Сказка
Kalina
Герпес , сдайте анализы крови на вирус 1 и 2 типа герпеса, тогда будет ясно какое лечение подобрать. 06.05.2002 13:05:54, Kalina
скорее всего герпес, :-((( мажтесь ацикловировой мазью и дайте кровь на анализы, при случае - ниго ужачного в этом нет, у меня с детства, но детку можно заразить - поэтму в период обострения мойте чаще руки. 06.05.2002 12:00:38, rijik
Привет вам огромный:) Письмо получила???Отвечай:) Послала еще в тот раз. По поводу прыщика - лучше сейчас сходи. У меня так герпес начинался - жуткая зараза. Желаю, что бы не он:)) Даже если и молочница - две недели терпеть одуреешь:( 06.05.2002 12:00:30, Ольгуша
Малышка
Приветик! нет письмо не получала :(
Пришли ешё разок!!
Да здесь не как в России тут по записи..рандеву..и оно у меня к концу след. недели так что должна дождаться..
у меня так было и с первым но ближе к концу беременности..ничего вроде не произошло страшного и после всё исчезло..но в этот раз рано..обязательно скажу чтобы проверила...
06.05.2002 12:17:03, Малышка
Побежала в сад за Лялькой. Дойдем домой - напишу снова:) 06.05.2002 13:07:59, Ольгуша
Симптомы молочницы. Я сама всю беременность промучилась :(( 06.05.2002 11:57:41, Танечка
Tanyechka
Ага! И я тоже всю беременность промучилась! :((( И лечилась постоянно, пока мне под конец уже не объяснили, что иногда бывает такая "реакция" на беременность, после родов пройдет. И действительно, прошло само после родов! 06.05.2002 12:03:30, Tanyechka
Малышка
ой кошмар! не дай бог что-то серьёзное..я за малышика боюсь..
да вот у меня с первым было по-моему что-то опять вроде этого, но к концу уже..и потом прошло..
вот и опять то же самое
кровь уже сдала...а при осмотре скажу чтобы проверила и взяла мазок..
06.05.2002 12:20:32, Малышка
Tanyechka
Мне сказали, что для ребенка это не опасно! (не знаю, молочница-не молочница, мне говорили грибок вроде... Жутко неприятная вещь, а что делать?! :((( 06.05.2002 12:24:36, Tanyechka
пойдете к врачу - сдайте анализы на ЗППП и герпес. постарайтесь без презерватива не заниматься сексом, и детика помеьше целуйте в личико, пока точно не узнаете шо це. 06.05.2002 11:56:49, Дарима
похоже на молочницу.Сдай мазок - все узнаешь:)).Если молочница - то ничего страшного - лечится быстро и безболезненно.Не затягивай только.А то я дотерпела в свое время до кровавых корок. 06.05.2002 11:51:36, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!