Раздел: (У кого такое было: ночью поднимается температура, а утром сама спадает, но болит голова)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внезапная температура у мамы

У кого такое было: ночью поднимается температура, а утром сама спадает, но болит голова. Вчера у меня был жор и болели обе груди под мышками. Но они очень мягкие, а не твердве, так что мастит исключается. Врач сказала, что это не грудь дала температуру. Но больще у меня ничего не болит... Можеи, это все-таки большой прилив молока? (После родов-то бывает.)
04.12.2000 22:51:57, Mamaoss (ЛенаО)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает еще как бывает. Только не мастит называется. У меня так было раза 4.
Просто болит грудь, нет никаких комочков и температура высокая. Не знаю, но я списывала это на то, что я где то продула грудь.
05.12.2000 02:07:16, Инга
А у меня точно также бывает, когда прибывает молочко. 05.12.2000 00:18:09, LubaM
Это Оно, грудь виновата.Когда мне врач про грудь говорила, ну не верила я, да и грудь не особенно болела, а компрес с банальной теплой водкой помог, так что надо заматываться. 04.12.2000 23:16:00, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:02:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!