Раздел: (Как лечить насморк у 6 месячного крохи?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лечить насморк у 6 месячного крохи?!

Как лечить насморк у 6 месячного крохи?!
13.09.1999 10:48:26, Alexander

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый простой народный способ. Закапываете в носик настой ромашки, потом надо вытащить соплюшки и закапать по капельке растительного масла. Повторять раз 5 в день. Можно обойтись без лекарств. Нам это посоветовала врач. 13.09.1999 11:16:14, Олеся
Если Вы кормите, накапайте туда каплю другую молока. Кстати это хорошо, если кормящяя мама болет и боится заразить малыша. В Вашем молоке нет бактерий, но есть анти-тела для иммунитета ребенка. Мне так врач сказала. 13.09.1999 14:24:44, Поля
Мне кажется ромашка лучше! Только много не лейте, а по две три капельки.
14.09.1999 17:47:01, Катерина Бурлакова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:37:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!