Раздел: (Расскажите чем вы начинали прикармливаться (и какой фирмы, если фирмы), с какого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм

Расскажите чем вы начинали прикармливаться (и какой фирмы, если фирмы), с какого возраста и что делать с вероятностью аллергии (у нас она у папы (првда, только на пыльцу))?
04.12.2000 19:19:24, Ginger

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш врач посоветовала начинать прикорм с фруктового пюре.Ведь молочко сладкое по этому ребёночку понравится грушевое или яблочное пюре.Начните с 1ч.ложки.Сами увидите как крошка отреагирует.Я покупаю Pilti. 06.12.2000 00:06:49, Наташа
Мы начали прикармливаться рисовой кашей Гербер с трех месяцев по совету педиатра. У папы нашего тоже куча аллергий, у сынишки пока все впорядке. 05.12.2000 21:16:28, Tane4ka
А мы начали с яблочного пюре.... 05.12.2000 15:51:45, Доставалова
Мы начинали с зеленых и белых овощей (кабачок, картошка), потом оранжевые овощи, потом каши, потом фруктовые пюре. Овощные супы я готовлю сама из свежих овощей, а фрукты покупаю баночные Гербер или Хайнц.

Если хотите начинать с каш, то лучше с тех, которые не содержат клейковины (глютена) - рисовая, кукурузная.

Катя + Николь (16/03/2000)
Добро пожаловать на Детскую страничку!
05.12.2000 08:45:08, Катя Шерман
Я начинала с каш Нестле, а именно рисовая с бананом. Давали по ложечке сначала, сейчас уже можем стрескать половину кружки.
Далее нужно вводить овощи, затем фрукты.
Начинать можно после 4-х месяцев, а д-р Сиерз советует вводить твёрдую пищу, когда ребёнок сам проявит к ней интерес.
05.12.2000 02:11:55, ЛенаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:22:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!