Раздел: (Люди, объясните, что это за кубики Никитина, Зайцева и т.п. за которыми все гоняются?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, объясните, что это за кубики Никит

Люди, объясните, что это за кубики Никитина, Зайцева и т.п. за которыми все гоняются? И какие развивающие игры вы посоветуете для ребенка возраста 1 год 1 месяц.
13.09.1999 00:50:44, Ирины

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина! Когда моей дочке было 1 год и месяц я тоже была помешана на развивающих играх. я куплила кубики Зайцева. Сама идея этих кубиков хорошая. Но они не для маленьких детей, а для детей трех-четырех лет. Мой ребенок их не воспринимает. Это пустая трата времени. Самое лучшее развитие для ребенка на данном этапе - это лучше сходите с ним погуляйте, поиграйте в песочнице, почитайте стихи, пособерайте цветы и пр. А когда Вы увидите что вашему малышу уже не интересно везде лазить, все трогать и смотреть. Когда он будет хорошо говорить и понимать зачем надо учить буквы, тогда смело покупайте и занимайтесь с кубиками Зайцева и пр. Я конечно не отрицаю если Ваш ребенок настолько развит, чтобы уже начать заниматься обучением чтения, то вперед дерзайте! 14.09.1999 17:54:25, Катерина Бурлакова
Катя, спасибо. Мы так все и делаем. Просто мне было интересно, что это за чудо-кубики :) 20.09.1999 00:43:53, Ирины
Попробуйте посмотреть на сайте Лены Даниловой:
http://psyinfo.net/~danilova/shop.html
Там же можно почитать про разл. игры.
13.09.1999 11:31:38, Галя Пронина
Галя, спасибо. Теперь все стало понятно. Ирина 14.09.1999 01:38:05, Ирины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:37:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!