Раздел: (Я купила поролон для бампера - у нас они не продаются, да и самой хочется сделать :-) а он)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про бампер

Я купила поролон для бампера - у нас они не продаются, да и самой хочется сделать :-) а он как-то странно пахнет... Я подумала - не токсичен ли он будет для малыша? Но ведь поролон всегда такой. А я на сайте прочитала, там советуют купить именно поролон. Что-то меня этот запах смущает. Сейчас висит, проветривается..
04.12.2000 09:36:03, Ната

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама не шила бампер, но кое-что нашла на эту тему :)) http://lisenka.boom.ru/ Там советуют купить стеганый синтепон. 04.12.2000 18:34:22, Катя П.
Нам, когда мы бампер покупали, посоветовали брать синтепоновый, т.к. поролон при стирке может сесть. И еще лучше его простегать, чтобы не сбивался. 04.12.2000 16:36:06, Любовь
Моя сестра использовала синтепон, он лучше, как мне кажется. 04.12.2000 12:33:58, Катерина Кузовкина
Извиняюсь, а что такое "бампер" ? 04.12.2000 11:07:02, Наташа
Ну это обивка в кроватку, чтобы ребенок не стукался и не поддувало. привязывается вязочками к решетке.
А поролон выветрился, теперь совсем не пахнет. Но жалко, я ведь хотела синтепон купить, а тут прочитала на сайте инструкцию и ошиблась, получается. Мне синтепон тоже больше нравится.
04.12.2000 16:49:37, Ната

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:17:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!