Раздел: (Девочки, прямо не знаю я что и делать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул, горшок!

Девочки, прямо не знаю я что и делать. Моей доченьке через недельку годик будет, а на горшок мы ее до сегодняшнего дня и не высаживали, все думали она у нас маленькая. Да и не было у нас оного предмета. Вчера поехала в магазин, купила ей горшок, такой красивый, попробовала посадить - а она в рев, и не просто ноет, а со слезами крокодильими, аж жалко. Такое впечатление, буд-то мы ее посадили на электрический стул, а не горшок. Можно даже и не мечтать, что она туда что нибудь выдавит... И что теперь делать, прямо ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста, кто знает.
04.12.2000 08:33:14, Natalka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мОЖЕТ , ОН ХОЛОДНЫЙ? 04.12.2000 11:01:46, Доставалова
Может быть, как-то попробовать завлечь ее на горшок? С игрушками поиграть, книжку посмотреть... А вообще, лучше пока отложить высаживание на какое-то время, может быть потом она забудет про неприятный момент знакомства и все будет в порядке.

У меня такая же проблема была - сын ни в какую не хотел на горшок садиться, море слез и ноль результата. В итоге, я сдалась и купила детское сиденье на унитаз. Вот туда он месяца 2 ходил с удовольствием. А теперь ему все равно - может и на горшок, может и в унитаз.
04.12.2000 10:30:24, Катя П.
А пример показать? 05.12.2000 01:48:44, Mamaoss (ЛенаО)
:)) Можно и так :)) 05.12.2000 10:19:14, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:22:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!