Раздел: (Когда беру дочку ночью кормить, заметила, что ручки у нее прямо ледяные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодные ручки

Когда беру дочку ночью кормить, заметила, что ручки у нее прямо ледяные. Сама тепленькая, а ручки как у Снегурочки. Спит "руки вверх". Сегодня даже на ночь ей варежки одела, так она одну стащила, в результате одна рука теплая, другая- холодная. Днем все нормально, в комнате 20 градусов.Может это на что-то указывает? Дочке 1,5 месяца.Нина.
03.12.2000 22:34:18, nina

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U nas toge samoe. Nam 2 mesiaca. No varegki ne odevau. 05.12.2000 06:30:43, Leonida
Это нормально, при такой температуре не отморозишь! 05.12.2000 01:49:55, Mamaoss (ЛенаО)
Ничего страшного в этом нет. У ребёнка пока несовершенна нервная регуляция. Если Вы хотите узнать, замёрз ли ребёнок (когда нужно одеть потеплее), потрогайте шею со стороны спины. Если холодная, оденьте потеплее.
У нас ручки были холодные с рождения, я достала всех врачей по этому поводу. Сейчас всё нормально, ребёнок ни разу не болел, будчи на искусственном вскармливании.
04.12.2000 02:07:50, ЛенаР
Все у вас нормально, просто кровообращение еще в конечностях не установилось, надевайте пока варежки, а скоро ручки будут теплые. 04.12.2000 00:45:28, Вика
Моя малышка (мы чуть-чуть поменьше вас) спит только в боди - да, под одеялком и рядом со мной - у нее очень часто холодные ручки, да и ножки бывают холодными - но, с моей точки зрения, кутать - НЕ ПОЛЕЗНО - еще когда сын был маленький приехала в гости такая задорная, милая молодая мамочка и сказала - Если нос теплый, значит ребенок не замерз! :-) так что - трогайте носик! 03.12.2000 23:44:17, Luvilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:32:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!